Джуниор Дос Сантос: “Миочич будет защищать пояс, пока не встретится со мной”

2873 дня назад 7 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Топовый тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (17-4) поделился мнением о Стипе Миочиче (15-2) как о чемпионе.

“Миочич великий спортсмен, он дал мне один из самых сложных боев в моей карьере. У него тяжелый удар, и я думаю, что он будет защищать пояс в течение длительного времени, до тех пор, пока не встретится со мной.

Сейчас отличный момент в его жизни, и я сомневаюсь, что в бою с Оверимом он допустит те же ошибки, которые допустил я – слишком сильно опасаться его и давать слишком много пространства.

Что касается реванша с Вердумом, то будь моя воля, я бы дрался за пояс. У него был пояс, и поэтому я хотел драться с ним, теперь у него нет того, что мне нужно, и этот матч для меня не имеет значения.

Если UFC решит, что я должен драться с ним, то я сделаю это. Признаюсь, мне даже нравится такая идея, потому что это будет потенциально громкий бой”, – сказал Дос Сантос.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что то в последнее время - пояса у чемпионов долго не держатся ...

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Растет уровень бойцов. Раньше были уникумы, сейчас сплошняком универсалы. А универсал против универсала - это 50/50. Вот пояса и кочуют. Ну или зависают по непонятным решениям судей, как у Лоулера

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      Отчасти это так, но как показала жизнь - рулит не стиль или техническая оснащённость бойца, а тот зверь, та личность и та интуиция, которая скрывается за этой технической оболочкой.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Если точнее, то я хотел сказать: если масштаб личностей бойцов-универсалов средний, то и успех одного из них, действительно, почти не предсказуем. Преодолеть же поистине крупную личность почти не представляется возможным... Короче, история ММА ждёт появление на свет уникумов... Ну и Фёдору, хочется верить, именно в этом аспекте ещё есть что сказать.

Оценка комментария:

Пуп земли Джуниор без изменений. Я, я и больше ни ... чего.

Оценка комментария:

Стипуха красава,надеюсь надолго,а потом его потеснил Смоляков или Федор

Оценка комментария:

Потеснит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.