Рафаэл Дос Аньос: “Бой с Макгрегором – это легкие деньги для меня”

2866 дней назад 7 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (25-7) поделился мыслями о гипотетическом поединке с Конором Макгрегором (19-3).

“Сначала я думал, что Макгрегор выиграет, потому что у Диаса вообще не было времени на подготовку. Диас принял его удары и не развалился. Уж я-то знаю, насколько он крепкий, потому что я и сам попал по нему хорошими ударами несколько раз… но Макгрегор при этом выдохся.

Против меня поединок закончится раньше, я сломаю этого парня. В один прекрасный день он тоже получит травму, и если я что-нибудь скажу тогда в его адрес, смешным это не покажется.

Если UFC когда-нибудь сочтет, что Макгрегор заслужил титульный бой в легком весе, то я буду там. Деньги приходят и уходят, что дается легко, то легко и тратится, и это будут легкие деньги”, – заявил Дос Аньос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана, организуй уже этот бой. Только не за пояс (сантехник этого никак не заслужил). Пусть РДА уже кокнет шутенка в первом-втором раунде и мы наконец то забудем об этом ирландском балаболе.

Оценка комментария:

РДА давайка нам бой с Хабибом. А уже потом с кем захочешь.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Кебиб пусть сначала кого-нибудь из топа выиграет

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Да он любого с землей сравняет. Кому это нужно доказывать? Пусть РДА соглашается на бой с Хабибом и не юлит, нам нужен Российский чемпион ЮФС. А Макгрегора Хабиб сам уложит, без РДА.

Оценка комментария:

как сказал Серроне : «Fuck you, Raffatllo"

Оценка комментария:

Рафик, не трогай дерьмецо, а то опять развоняется.

Оценка комментария:

Альдо тоже так говорил....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.