Бой Джон Джонс – Чел Соннен (ВИДЕО)

2851 день назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка 2013 года Джон Джонс (17-1) – Чел Соннен (28-12-1), размещенную в свободном доступе на официальном канале UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Грязный , мерзкий. трусливый. За колобка!

Оценка комментария:

Колобок будет сучкой Костлявого...

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Колобок, будучи натуральным полутяжем бился в гран при с Орловским, Вердумом, Конем, Сильвой, Федором, Харитоном, в котором, помнится выиграл, выйдя на замену, убив нахер Сильву, а потом и финал.
    Джонс, как и ирландский петушок, бьет маленьких, гоняя хер знает сколько. Если бьет дрянной драчун, слабого мальчишку, я такого не хочу даже ставить в книжку...

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      Джонс боится драться в тяжах, трус он тот еще, этим напоминает одного балабола в парике

      Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

      Он бы и сейчас в тяжах всех вынес....

        Ответ пользователю: сергей Оценка комментария:

        Первый же рослый соперник Бонсу бой дал, и многие считают, что победил. Каким образом он справится, скажем, с бывшим одноклубником Брауном, который мягко говоря хрен знает как в топ пробрался и ничем не приметен, кроме того, что кабан здоровый

Оценка комментария:

Не показали дальше, а там был открытый перелом пальца на ноге у Джонса..когда последний тейкдаун делал поломал

Оценка комментария:

а еще он на митриона наезжал, за педиков заступался, да не просто педиков, а за человека который себе член отрезал, чтобы женщин быть

Оценка комментария:

Мда, дотерпи Батя до конца раунда, и всё-у Джонса бы палец отвалился, и на второй раунд бы не вышел. "И новый чемпион UFC в полутяжёлом весе...Чел Соннен"-это даже круче Биспинга было бы.

Оценка комментария:

Я много лет читаю Библию, но далеко не все её тексты знаю наизусть. Открыл сейчас специально, дабы узнать, что за текст послания написан у Джонса на правом плече - Филиппийцам 4:13. Если кому интересно, звучит он так: "Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".
Видимо, юношеские духовные порывы Джона были связаны с христианской верой, от чего (судя по делам последних лет) осталось у него весьма не много. Как говорится, в этом вопросе, нужно принять всё как есть. И это согласуется со словами Христа, который предостерёг: "многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?... И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие... Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи", войдёт в Царство Небесное"... Извините за некоторое отклонение от темы, просто хотелось немного заглянуть в замочную скважину психологического мира бойца №1.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    У него отец вроде бы священник, какой церкви не скажу, но наверно баптист.

Оценка комментария:

Было впечатление, что удары Соннена просто не интересовали Джонса(((, на Батю в тот день реально Звезда смерти напала!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.