Брок Леснар: “Продолжу выступать в UFC, если захочу”

2844 дня назад 15 комментариев

Брок Леснар

Экс-чемпион UFC Брок Леснар (6-3) прокомментировал свою сегодняшнюю победу над Марком Хантом (12-11-1).

“Брок Леснар делает то, что Брок Леснар хочет делать. На следующий месяц мое будущее уже расписано.

Не знаю, что я буду делать, когда все уляжется. Я меня сегодня был чертовски тяжелый день, так что посмотрим.

Я не был потрясен. Не знаю, были ли это лучшие удары Ханта. Я чувствовал их. Все, тайны больше нет, думаю, я могу держать удар. Я тормозил только из-за плана на бой.

Это был поединок борца против парня с тяжелым ударом. Ему не удалось выбить из меня дерьмо, и вот я здесь. В общем, я счастлив.

Меня не было в клетке пять лет, и сегодня я встретился с бойцом Топ-8. Можете писать что угодно, но я считаю, что я самый жесткий сукин сын, и эта победа ставит меня на хорошие позиции.

Конечно, мне еще над многим нужно поработать, а кому не нужно? Если я захочу продолжить драться, то продолжу. Я – 39-летний человек, и я очень горжусь собой”, – сказал Леснар.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только вот кого тебе там бить? Все остальные встанут, если ты их уронишь, а кое-кого уронить не получится. Как я уже говорил, Мир и Хант - самые удобные соперники для Леснара в топе. Если только с Бигфутом его сведут, но Бигфут уже не топ.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Льюис

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      С т.з. навыков Льюис, несомненно, Ханту в подметки не годится. Но видно же, что с Хантом что-то не то. Он слишком много ходит без атаки, и все этим пользуются.

Оценка комментария:

Остается надеяться,что не захочет.Нереально унылый тип,в стойке даже не пытается бить.

Оценка комментария:

зазвездилась сучка канадская

Оценка комментария:

горе ханту. как он умудрился проиграть сучке.

Оценка комментария:

Скорее всего бой с Федей все таки состоится

Оценка комментария:

"Ему не удалось выбить из меня дерьмо, и вот я здесь."
Радует что осознает из чего состоит :-)

Оценка комментария:

Леснар вроде бы и фрик, но в отличие от Макгрегора и Нурмагомедова не вызывает отвращения, болел за Ханта, но белобрысый молодец

Оценка комментария:

Халк делает то, что Халк хочет
че эт он в третьем лице о себе заговорил

Оценка комментария:

посмотреть бы на тебя без витаминок!!!! Скорее всего, правильнее звучало бы "Продолжу выступать в ЮФС, если меня не будут тестировать!!!", а то сегодня в клетке была сама "таблица Д.И. Менделеева".

Оценка комментария:

Странно видеть столько негатива к Леснару. По мне он молодец. В 39 лет, после 5 летнего простоя и сразу на топа, и сразу же на юбилейное шоу. Кто виноват Ханту, что он не выиграл? Да, у Леснара корявая ударная техника, но мы ведь смотри не боксерский поединок, Брок делает то что умеет и сегодня у него все получилось.

Оценка комментария:

Не знаю, ребята, у меня к обоим участникам боя Леснар-Хант нет никаких претензий. Понравилась их интеллектуальная игра, которая прошла на самой грани, где каждый использовал свои сильные стороны как мог. Хант работал грамотно, но не хватило скорости в переходных стадиях атак, а Леснар реализовал свою борьбу по полной, плюс сумел сохранить силы до конца боя.
Согласен, что те, кто встаёт из партера быстрее Ханта, доставят Леснару больше проблем... А вообще, уже неплохой расклад в дивизионе получился, а если туда ещё и Федю с Минаковым подписать... Хотел бы увидеть Леснар-Ротвел, Леснар-Веласкес.

Оценка комментария:

Тут на пресс конференции Леснар чего-то знатно отжигает, и Фёдора с Кейном поминает, но мене его не понять. Нужен переводчик: http://allboxing.ru/news/20160711-1042/mark-hant-kak-lesnar-smog-ulozhitsya-v-ves

Оценка комментария:

Ошибся, вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=5wXxRCLLR7E

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.