Результаты и бонусы UFC 200: Tate vs. Nunes

2839 дней назад 72 комментария

Результаты и бонусы UFC 200: Tate vs. NunesПредлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 200, который возглавил титульный поединок Миша Тэйт – Аманда Нуньес.

Предварительный кард:

Легкий вес: Джим Миллер победил Таканори Гоми техническим нокаутом (удары руками), 2:18, раунд 1;

Средний вес: Гегард Мусаси победил Тиаго Сантоса техническим нокаутом (удары руками), 4:32, раунд 1;

Легкий вес: Джо Лозон победил Диего Санчеса техническим нокаутом (удары руками), 1:26, раунд 1;

Легкий вес: Сэйдж Норткатт победил Энрике Марина единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Легчайший вес: Ти Джей Диллашоу победил Рафаэла Ассунсао единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полусредний вес: Келвин Гастелум победил Джони Хендрикса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);

Женщины, легчайший вес: Джулиана Пена победила Кэт Зингано единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Основной кард:

Тяжелый вес: Кэйн Веласкес победил Трэвиса Брауна техническим нокаутом (удары руками), 4:57, раунд 1;

Полулегкий вес: Жозе Алдо победил Фрэнки Эдгара единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47);

Полутяжелый вес: Дэниэл Кормье победил Андерсона Силву единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26);

Тяжелый вес: Брок Леснар – Марка Ханта единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27);

Женщины, легчайший вес, титульный бой: Аманда Нуньес (новая чемпионка) победила Мишу Тэйт сдачей соперницы (удушение сзади), 3:16, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Выступление вечера: Кэйн Веласкес;

Выступление вечера: Джо Лозон;

Выступление вечера: Аманда Нуньес;

Выступление вечера: Гегард Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Jim Miller vs. Takanori Gomi - Вполне закономерный результат, от Гоми лишь имя осталось. Миллер на нем лишь статистику поправил, такой бой можно было и в обычный турнир закинуть.
Gegard Mousasi vs. Thiago Santos - Гегард подтвердил свой класс как бойца.
Diego Sanchez vs. Joe Lauzon - Кто болеет за Санчеса думаю сидят на Валидоле и Корвалоле, сам Санчес до старости в здравии так не доживет, что не бой, то все ловит лицом, ничего не меняется.
Sage Northcutt vs. Enrique Marín - Аптеку не смотрел, для меня было ожидаемо что он победит, уверен что за счет физической мощи имел преимущество, пофиг, интуиция говорит что скоро огребет от дрища.
T.J. Dillashaw vs. Raphael Assunção - Дилашоу показал разницу между первым их боем и изменениям после него, но победа над Ассунсао его не гарант победы над Крусом.
Johny Hendricks vs. Kelvin Gastelum - Джони 25% сегодня был на свои 25%, Гастелум выглядел бодро, я бы сказал лучше чем когда либо, А вот Джони 25% еще имел наглость после столь невыразительного боя ждать победы, так недовольно руку бросил и отвернулся. Не представляю как нужно было судить чтобы победу отдать Хендриксу.
Cat Zingano vs. Julianna Peña - Пенья оказалось физически посильнее и повыносливее, смотрел их бой отрывками, бабские бои тяжело смотреть.
Cain Velasquez vs. Travis Browne - Браун при вроде бы складном теле разбалансирован и невероятно неуклюж, даже смена команды не помогает, а Веласкес хорош, утихомирил Амбиции мужчины Роузи, вероятно следующий тяжеловес который победит Брауна, займет его место рядом с Рондой, как это было с Шаубом.
José Aldo vs. Frankie Edgar - не самый зрелищный бой, поединок был напряженным, не смотря на то что Эдгар был активнее, Алдо тем не менее больше силовых ударов нанес и весь бой был собран и внимателен. Алдо вполне заслуженная победа.
Daniel Cormier (c) vs. Anderson Silva - Данила подарил один из самых скучных боев на турнире, да залежал, но физическая форма Кормье оставила после боя много вопросов, как он в такой форме хотел 5 раундов с Джонсом плясать, если за три вымотался как после пяти? Сильву жаль, 4 поражение подряд, надеюсь еще дадут шанс выправить статистику с менее именитым соперником.
Brock Lesnar vs. Mark Hunt - Бройлер взял массой, честно, ожидаемо, по выносливости бройлер оказался неплох - это я конечно о Леснаре. Химпром рулит.
Miesha Tate (c) vs. Amanda Nunes - Увы бразильская лисбиянка победила, я бы даже сказал Аманд Нунес, у нее больше сходства с мужиком, чем с женщиной. Не думаю что Нунес надолго пришла почемпионить, то что это первая бразильская чемпионка ЮФС - это факт.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    зачем писать эту ерунду, напиши в 2 словах

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Мне так нравится мысли излагать, не надо меня подо всех ровнять, правила форума не запрещают такую писанину.

Оценка комментария:

Красава Нуньес, носатая-времянка, жаль Кэт..Вот скотина здоровая Леснар. Кейн неплохо вернулся. Паук выход за чеком удался..Жалел его еще Кормыш :-)

Оценка комментария:

Алдо и Кейн молодцы

Оценка комментария:

А я говорил что Нуньес разъеб..т Тейт!
Мне этот жёлтый настил все глаза отмазолил!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Согласен, мне тоже этот желтый цвет зрение портил. Когда включил турнир, у меня возник сразу вопрос - это ЮФС вообще ?

Оценка комментария:

Кейн вернулся! Вроде не сдулся,но лучше бы ему дали еще раунд,продышаться. Тем более,за пару сек. до конца раунда остановили.

Оценка комментария:

Супер-турнир! Жаль не все наши победили)

Оценка комментария:

какое же унылое говно этот леснар,редкостный кал однако

Оценка комментария:

Какой же унылый турнир.

Главное разочарование (лично для меня) - это Алдо. Из всего арсенала остались только прямые удары руками и колено навстречу. Алдо не бьет лоу - это нечто невероятное. Это не тот боец, который доминировал все эти годы.

Браун продолжает деградировать, и ничто уже его не спасет. С каждым боем все хуже.

Кормье - Силва - нечто настолько невразумительное, что и комментировать не хочется.

Хант тоже творил не пойми что. Слишком долго выжидает он в последнее время, не атакует вообще. В бою с Миром то же самое было. Леснар предсказуемо нахимичен до усрачки, выглядит и бегает как 20-летний паренек.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    да ты прав, турнир дно!

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      он получился таким , потому что все боялись облажаться и проиграть испортили!!! Предварительный карт очень понравился, но начиная с боя Хендрикса, пошли бои унылые!!! К Гастелуму вопросов нет, а вот Хендрикс к бою был просто не готов!!!
      Вообще Что касается бороды я думаю, что это посто его реальная форма и состояние, а что было до боя с ДЖС, то это витаминки!!! (просто щас боится попасться, и лучше так , чем никак). Остальные: Ж.Алдо, Ф.Эдгар, Д.Кормье, А.Силва, Т.Браун, М.Хант, М.Тейт, вышли на бой с целью "главное не опозорится", на максимум, среди них никто не выступил!!! Я думаю, что давил груз ответственности, от раздутого события!!!!
      P/S/: Б.Леснора я не забыл, он выступил на все 300 %!!! Витаминки сработали!!!

Оценка комментария:

Турнир нудный, с жёлтым цветом ещё вообще мне не понравилось!

Оценка комментария:

Сибирь сила, носатой дали по носяре

Оценка комментария:

нуньес в конце первого раунда уже тяжело дышала,холм ее без проблем разьебет,короче чехарда продолжается

Оценка комментария:

Кормье молоток, избил писклявого химика

Оценка комментария:

Больше всего запомнилось и понравилось на турнире, новая фишка Кейна - удар ногой с разворота, впервые использовал.. Можно выделить также отлично подготовленного Альдо.. В остальном ничем не примечательный для меня турнир.. Зря проснулся в три часа

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Да удар с разворота от Кейна было для меня неожиданностью, а самое главное техническое исполнение на высоте - это невероятно видеть как тяжеловес как Кейн отвешивает вертухи)

Оценка комментария:

Паука зауважал еще больше.В стойке мог и затащить,после того как в печень пробил.Красава,подрался три раунда с лучшим полутяжем,и это с двух-дневным лагерем.И никаких кривляний.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    только полутяж за ночь в тяжа превратился, а паук с пузом висящим так и дрался...

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Кормье частенько в пузо пропускает, наиболее умные его оппоненты - это давно уже подметили, а самое главное что удары в пузо уже являются давнишним бичом Даниэля и на текущий момент он пока еще не исправил этот недостаток.

Оценка комментария:

Вертухи от Кейна это нечто)))

Оценка комментария:

Нуньес за 3 минуты разобрала Тейт во всех аспектах! Походу Тейт все это время после победы над Холм праздновала победу в постели с Караваем!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    я все таки думаю, что тот удар коленом , был не по правилам , и данным ударом , Нуньез Мише сломала нос, и им решила исход боя!!!
    Мне показалось, что Миша все таки была на "корачках", и если это так. то очень печально, что никто не заметил и не обратил внимания, так как победа не чистая!!!

Оценка комментария:

Вел и Миллер молодцы остальные бои просто печальные.

Оценка комментария:

на мой субьективный взгляд турнир получился довольно средним,и еще раз хочу отметить что леснар это просто огромный мешок дерьма,как же американской публике может такое нравиться,трусливая унылая какашка

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Я бы посмотрел на тебя перед Хантом! Кормье тоже получаеться???

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      причем здесь кормье,он хоть бороться умеет,да и ударка болес-менес,а эта куча дерьма просто навалилась и бздит даже в фулмаунт залезть,....и к тому же,что если перед тобой марк хант надо теперь обосраться,тогда зачем ты в мма пришел если трусливая скотина

        Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

        Ты же сам говоришь ММА, Хант ударник, Леснар борец вот тебе и ММА! В первом раунде времени не хватило, возможно Леснар бы забил Ханта, сил то было побольше!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          ты это серьезно?давай не будем,а то и так смешно

            Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

            Значит Кормье можно одеялить а Леснару нет!! В чем логика???

              Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

              Абсолютно разного уровня одеяла,причём одно из них двуспальное,ватное с нарисованными зайцами

Оценка комментария:

МакГрегор опять отправит спать Алдо! Слишком сильный и точный удар у Петушка!

Оценка комментария:

Какой мудак решил постелить желтый канвас?

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Тот которому моча в голову ударила!

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Это не прихоть ЮФС - это цвет одного из основных спонсоров мероприятия. Крайне неудачный цвет, уместно сказать - не надо выдумывать велосипед! Белый, только белый цвет!

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Поправка, в интернете появилась информация что желтый цвет идея Уайта и эту идею вовсю мусолят в соц.сетях, а на ютубе отпускают колкости.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    согласен, желтый цвет - это цвет мочи, его одевают только обосанные создания и фашисты, но для некоторых стран это норма, Украина, Швеция и т.д

Оценка комментария:

Паук средневес оценил на себе всю мощь тяжеловеса!!! Хотя отстоял достойно!

Оценка комментария:

Турнир вата полная.

Как Кормье собирался с Коксом биться 5 раундов в таких кондициях-загадка. Алдо заряжен, но техника стала беднее, Нуньес-обезьяна.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Да Кормье сам себя только убеждал, все и так знали что Джонс прихлопнет DC!

Оценка комментария:

Турнир жёлтых трусиков!

Оценка комментария:

Альдо не понравился,черезчур велосипедил. Конор его догонит,вряд-ли Жозе его потянет,слишком уж тот здоровый,и бьет сильней и точней,и держит нормально.А вот завалять может.

Оценка комментария:

Эдгара сильно перехвалили,вполне по зубам МакГрише.

Оценка комментария:

Турнир конечно говоря скучный. Даже в повторе не интересно смотреть, и это юбилейный еще....

Оценка комментария:

Желтый канвас постелили, чтобы не было видно мочу, которая стекает с ляжек Леснара, когда Хант вперед идет.

Оценка комментария:

Брауна бл...дь вечно болтает,даже если не пропускает.

Оценка комментария:

Жаль Зингано, она была подписана после простоя на 1 бой!

Оценка комментария:

Леснар посмотрел бой Емельяненко и понял, нехер с боксером боксировать!!!

Оценка комментария:

Леснар победил, если Федора подпишут в ЮФС, то их бои по времени последних выступлений оч.хорошо стыкуются.
Вертуха Веласкеса меня ШОКИРОВАЛА(единственно на турнире, что заставило привстать с дивана)
Альдо нужна была победа для самоутверждения, боец непростой, поэтому не рисковал. В следующем бою надеюсь увидеть прежнего(если без химии он остался прежним)

Оценка комментария:

Паук доказал, как говорят в Америке, что у него есть сердце. Не зря зрители кричали, когда его подняли на плечах после боя. Уважуха ему, вышел на бой с тяжем по сути, одним из лучших и чемпионом своего дивизиона. Без подготовки. Думаю даже курсанул совсем немного, просто не успел бы и выдал такой бой. Настоящий боец

Оценка комментария:

Тейтиха обосралась по полной,а еще с Сайборг хотела драться.Страшно представить такое.

Оценка комментария:

Миша девушка(кексик) на бойца не похожа,а остальные почти все мужланы!!!

    Ответ пользователю: Cruz Оценка комментария:

    Хочешь видеть красоту-смотри канал русская ночь,а не ufc.А по бою-Нуньес просто уничтожила сисястую,ставшую чемпом случайно!

Оценка комментария:

Миочичу равных нет!

Оценка комментария:

Главное Кеша Веласкес вернулся. А Миша АбГамовна таки проиграла? Холокост им в печенку

Оценка комментария:

DC черное одеяло, Леснар белое одеяло.

    Ответ пользователю: Еврей Оценка комментария:

    Надо их вместе свести. ЮФС 250:Битва под одеялом.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Просто у Нуньес нет никакой харизмы, таких чемпом UFC не любит!

Оценка комментария:

Итоги: Хант - мешок, Браун - мешок, Силва - походу пора на покой,все плохо , Хендрикс - из 6 последних боев - 4 поражения,тоже пора задуматься,Нуньес - уверенная победа,100% была лучше чем тейт....в принципе почти все было ожидаемо

Оценка комментария:

Была свинюшка, стала обезьянка. Мне больше по вкусу первая))))

Оценка комментария:

У Алдо есть только один шанс победить МакГрегора, снять скальп лица и пришить его Хабибу!!!

Оценка комментария:

За что Леснару 2.5 миллиона? Его бой с Хантом без интриги, никто при проигрыше ничего не теряет. Неужели Америкосы любят такие бои. Такой бой можно на разогрев поставит в начало турнира.
Паук Кармье интрига была одна досостоит или не состоит Силва. Все таки Силва крут лично я Думал не достоит.
Миша Нуньес хоть и чемпионский бой, но бабы есть бабы интерес не тот.
Веласкез Браун достоин по интриге и зрелищности главного боя. Вела всегда охотно смотреть, по чаще бы выступал. Как он проиграл Вердуму до сих пор загадка явный доминант своего дивизиона.
Федора в ufc и на вела сразу в следующем бою вот это всем интересно будет.

Оценка комментария:

В каком месте Алдо победил? facepalm

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Даже по файтметрик победу в равном бою должен был одержать Эдгар.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.