Майрбек Тайсумов: “Хочу получить чемпионский пояс”

2822 дня назад 3 комментария

Маирбек Тайсумов

Российский легковес Майрбек Тайсумов (25-5), которому в сентябре предстоит драться с Ником Ленцем (26-7-2), снова посетовал на то, что не получает топовых оппонентов.

“Я думаю, что в UFC все бойцы – элита со всего мира, но был немного удивлен, потому что надеялся получить одного из Топ-10. После крайних четырех побед техническим нокаутом я это, думаю, заслужил.

Это моя цель, мне нравится драться с лучшими бойцами. Если хочешь стать элитным бойцом, то должен драться с элитой. Я хочу получить чемпионский пояс, и Топ-10 – это путь к титульному поединку.

Дариуш – один из лучших в моем дивизионе, это был бы очень интересный матч. У Бенейла хорошие навыки джиу-джитсу, но он хорош и в ударной технике. Я думаю, это было бы потрясающее шоу и оно понравилось бы фанатам.

Я всегда готовлюсь драться все три раунда. Сделаю все, что будет в моих силах, и, возможно, Господь позволит мне выиграть и на этот раз тоже. Я сосредоточен на победе, и мне не терпится попасть в Топ-10 рейтинга UFC”, – сказал Тайсумов.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

+++

Оценка комментария:

Кто-кто, а Майрбек точно этого заслуживает.

Оценка комментария:

Бека красава, будущий чемп

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.