Майкл Биспинг: “Уайдман, Рокхолд и Жакаре никуда не торопятся, в отличие от Хендо”

2839 дней назад 7 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (27-9) ответил на вопрос о том, почему он выбирает “легкий бой” против Дэна Хендерсона (32-14).

“Легкий бой с парнем, который в 2009 году свалил меня одним из наиболее запоминающихся нокаутов в истории UFC. Нокаутом, который до сих пор красуется на шортах и баннерах Дэна Хендерсона, вообще всюду.

Каждый раз, когда я захожу в Твиттер и вижу трэш-ток от кого-то, этот кто-то посылает мне фото, где я в бессознательном состоянии.

Почему я хочу отомстить за самый сокрушительный нокаут в истории UFC? Даже и не знаю, с чего бы мне хотеть сделать это. Уайдман, Рокхолд и Жакаре никуда не торопятся, а Хендерсон одной ногой на пенсии, он сказал, что это будет последний бой.

Так что Дэн, надевай свои штаны большого парня и лети в Манчестер, где я встречусь с тобой, дружище!”, – сказал Биспинг.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бисп- мудень конечно, но реваншироваться надо у деда, тут его понять можно. Такой нокаут был смачный, во всех хайлайтах вечно и тысячи фотожаб.

Оценка комментария:

хэндо травму получил бы что бы ромео на замену вышел и выбил всё дерьмо с этого чемпиона вот было бы угарно хотя если хэндо снимут то бисквит убежит руку себе ломать!

Оценка комментария:

Нужно же новому руководству отбить 4 млрд., а со спортивной составляющей этого не сделать, требуется шоу, фрик шоу, так что теперь UFC в двойне плевать на рейтинги, спортсменов находящихся за топ 15!
Чхать они хотели на Жакаре, то что он готов выйти на бой. Это уже идёт не развитие ММА а развитие одного промоушена!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    ты не прав чувак!!!! тем более этот бой был объявлен до продажи организации, и идея проведения этого боя абсолютно предыдущих хозяев!!! а от нынешних я кстати еще даже ничего и не слышал!!!

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Просто ты меня не понял, видно ты сидишь на другой колокольне!!!

Оценка комментария:

Хочу ещё раз увидеть Биспинга в глубочайшей спячке от "деда-пенсионера".Пусть на этот раз это будет обидней некуда.прямо в Манчестере.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Хэндо не победить в Манчестере, даже если он нокаутирует Майка, судьи присудят победу Биспингу - скажут, что дед использовал запрещенный удар или еще, что-нибудь)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.