Робби Лоулер: “Я не хочу драться с Нэйтом Диасом”

2814 дня назад 4 комментария

Робби Лоулер

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер (27-10) ответил на вопросы о поединке с Тайроном Вудли (15-3) и прокомментировал недавний допинг-скандал с Джоном Джонсом (22-1).

О встрече с Вудли: “На самом деле, я не рассматриваю его как товарища по команде. Товарищ по команде – это парень, который приходит пахать каждый день, помогает другим становиться лучше и создает атмосферу. Вудли редко бывал в нашем зале раньше и не тренируется здесь уже года два, так что это не мой одноклубник”.

О провале Джонсом допинг-теста:Я принимаю поливитамины и обычно принимаю аминокислоты, но компания, продукцией которой я пользуюсь, выпускает и другие добавки, и все ее таблетки выглядят вроде одинаково. Так что я бы тоже вполне мог ошибиться, приняв другую добавку. Я ведь не работаю у них на заводе и не смешиваю эти вещества, откуда мне знать”.

О возможной встрече с Нэйтом Диасом: “У меня нет цели драться с Нэйтом. Он сделал нечто великолепное в марте, и я болел за него. Нэйт дает пример многим бойцам, это боец старой школы, и я не хочу драться с ним”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

РОББИ ЛОУЛЕРУ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ!

Оценка комментария:

Вудля может кокнуть Робби

Оценка комментария:

Вудля соснет!

Оценка комментария:

Если Вудля выйдет с настроением на победу - заваляет от Лолера. Робби не велосипедист, бегать по клетке не будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.