Одной строкой: О слухах и примерах

2809 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Хабиб Нурмагомедов

В сети обсуждают слух о том, что следующим соперником Хабиба Нурмагомедова (23-0) станет Эдсон Барбоза (18-4), но пока никаких подтверждений этой информации нет, и откуда пошел слух – неизвестно, поэтому внимание можно не обращать.

 

#2 Не лучший пример

Коди Гарбрандт

Коди Гарбрандт (9-0) заявил, что он хочет стать улучшенной, американской версией Конора Макгрегора (19-3).

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Наконец-то фаворит

Майкл Биспинг

Майкл Биспинг (29-7) открылся фаворитом на бой с Дэном Хендерсоном (32-14): [-240] стартовый коэффициент чемпиона против [+180] у ветерана.

Источник: mmajunkie.com

 

#4 Милости просим

Амир Хан

29-летний топовый боксер Амир Хан (31-4 бокс), ранее неоднократно заявлявший о намерении встретиться с Конором Макгрегором (19-3) дважды – по правилам бокса и в UFC – считает, что на подготовку к выступлению в октагоне ему хватит шести месяцев, и уже сейчас, по его словам, у него “довольно тяжелые” удары ногами.

Стоит отметить, что за крайний поединок, в котором Хан был наглухо нокаутирован Саулем Альваресом (47-1-1 бокс), британец получил $13 млн – это, возможно, больше, чем любой боец в истории UFC.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Барбозой не хотелось бы. Во-первых, это не титульник. Во-вторых, Эдсон интересный боец и не хотелось бы их сводить до титула на выбывание. И в третьих, бразилец отличный ударник и если Хабиб не сможет перевести бой в борьбу, то нахватает по полной программе.
К Гарбранту после его левых высказываний о Крусе и желании подражать шутенку уже антипатия.

Оценка комментария:

Барбоза сейчас собран и заряжен как никогда!

Оценка комментария:

Хабиб разнесет Барбозу

Оценка комментария:

Не очень хорошая новость. даже если и состоится этот бой- в любом случае это не есть хорошо для Хабиба.потому что основные соперники будут драться между собой раньше его. и соответственно победитель пары Аньос- Фергюссон будет претендовать на титульник.Тут налицо закулисные игры лысого Даны.видимо действительно не хотят давать титульник Хабибу.

Оценка комментария:

Барбос нокаутирует Хобиба

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.