Хабиб Нурмагомедов: “Альварес отказывается драться со мной”

2806 дней назад 10 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) опубликовал серию твитов, в которых разъяснил ситуацию с титульным поединком.

“Просто чтобы прояснить ситуацию: единственный возможный бой для меня – это титульный поединок с кем угодно. Альварес – чем больше ты бегаешь от меня, тем сильнее я тебя накажу”.

“У кого-нибудь из фанатов есть вопросы о фальшивом чемпионе UFC Эдди Альваресе?”.

“Все знают, что он устанет после первого раунда и я прикончу его во втором”.

“Настоящий чемпион дерется с кем угодно, в любое время и в любом месте”.

“Дэйна спрашивал у меня о поединке с ним в главном бою в Канаде, и он отказался от этого матча”.

“Это новая мода в UFC – все чемпионы хотят легкие бои”.

Позже Хабиб ответил на вопросы mmajunkie.com:

“Эдди предложили драться со мной 27 августа в главном поединке в Канаде. Он отказался, сказал, что у него проблемы с менеджерами. Затем ему предложили драться со мной в октябре, и он снова отказался.

Альвареса никто не знает за пределами Филадельфии, за мной – вся страна Россия, 144 миллиона человек, и больше американских поклонников, чем у него.

Прошлый мой бой прошел в главном карде на FOX, а он дрался на Fight Pass. Я не считаю, что Альварес победил Петтиса, он с трудом победил Альвареса, а тряпка Серроне заставил спасовать его. Он проигрывал Дос Аньосу, пока не поймал его лаки панчем.

Я очень уважаю тренеров и команду Эдди, но с тех пор, как он стал избегать встречи со мной, я потерял всякое уважение к нему.

Дэйна Уайт уже публично заявил о том, что Нэйт Диас отказался от боя со мной. Он хочет драться со мной только на улице, хотя и он, и его команда, и вообще все знают, что случилось, когда они увидели меня – они разлетелись, как мухи.

Ковбой отказался от встречи со мной. Теперь единственный бой, который я приму – это титульный поединок против любого, у кого будет пояс. Я не заинтересован в других матчах. Буду в горах тренироваться с медведем, пока кто-то не решит подраться со мной”, – сказал Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Малодец. Отличное интервью. Эти Альварезы все такие сначала Канело соскочил с боя с ГГГ, а теперь Эдик не хочет.

Оценка комментария:

Хабиб правильно всё излагает и делает , иначе останется без боя надо трэшить по серьёзному молодец ! щаЗ такое время настало кто молчит того не смотрят , тому не платят , того не замечают и не куда не зовут , время молчаливо всех уничтожающего Фёдора к сожалению прошло , или ты меняешься или ты не востребован , так что Хабиб молод и держит нос по ветру и всем бойцам молодым надо быть по наглее.

Оценка комментария:

Да, классно высказался Хабиб. Особенно про медведя)

Оценка комментария:

Я вызывал Веласкеса, а он не ответил, Веласкес не хочет драться со мной!

Анекдот про неуловимого Джо, не иначе.

Оценка комментария:

Хабиб заберет душу Альвареса, включит режим мортал комбат и вьебет фаталити, как Рамбл в бою с трусливым Бейдером)

Оценка комментария:

Да, все правильно, но причем здесь Диас,который дерется с маком и вообще не заинтересован с тобой драться,пока ты не чемп и Серроне, который выступает в полусреднем???Они ведь не чемпионы, тебе же нужен пояс.

Оценка комментария:

Реально до смешного пиндосня что творит. Так очевидно что они не хотят видеть россиянина чемпионом что даже даун это заметит. А Альварез оказался самой гнилой ссыкливой сучкой которую я только видел в жизни. Жыдёнок Дана с улыбкой дауна уже вызывает только рвотный рефлекс.

Оценка комментария:

Черно красный цвет преобладает здесь....грыземся между собой,люди одной земли и страны-вот от чего рыгать охота.

Оценка комментария:

Хабиб кусок гавна

Оценка комментария:

На бутылку посадить этого Альвареса, чтобы не бегал. С бутылкой далеко не убежит, да. Вся Армения за тебя, Хабиб!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.