Бой Никита Крылов – Миша Циркунов пройдет на UFC 206

2751 день назад 19 комментариев

Украинский проспект полутяжелого дивизиона UFC Никита Крылов (21-4) в следующем бою встретится с гражданином Латвии с русскими корнями Михаилом Циркуновым (12-2).

Никита КрыловНикита Крылов провел 8 поединков в UFC, 2 из которых проиграл. В августе 2013 года Крылов уступил нокаутом Соа Палелею, в январе 2014 нокаутировал Уолта Харриса (8-5), после чего был задушен Овинсом Сент-Прю (19-8). С тех пор Никита ведет серию из 5 побед: он отправил в нокаут Коди Донована (8-5), задушил подряд Станислава Недкова (12-2), Маркоса де Лиму (14-3-1) и Франсимара Барросо (18-5) и нокаутировал Эда Хермана (23-12).

Каждый из 21 выигранного Крыловым поединка закончился досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Никите Крылову 24 года, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

Миша ЦиркуновМиша Циркунов выиграл 11 из 12 последних боев, уступив в этой серии лишь Аарону Джонсону (13-10) сдачей в 2012 году. В августе прошлого года Циркунов дебютировал в октагоне, нокаутировав в первом раунде Даниэла Джолли (5-1), в этом году столкнулся с молодым дебютантом Алексом Николсоном (7-2) и заставил его сдаться, случайно сломав при этом челюсть, затем встретился с проспектом Ионом Куцелабой (12-2) и задушил его в третьем раунде.

10 из 12 выигранных Циркуновым боев закончились досрочно, причем 6 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Мише Циркунову 29 лет, его рост составляет 190 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Этот бой мы увидим на турнире UFC 206, который пройдет 10 декабря в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень жаль. У обоих русские корни и оба только начинают разгоняться. Таких матчей на территории России проводится много, не хотелось видеть их в UFC, где басурман полно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    «Вы называете Федора последними словами, о каком воспитании может идти речь?» Никита Крылов хочет драться с бойцом клуба «Ахмат»



    Боец из Украины Никита Крылов, который сейчас выступает в UFC – пять досрочных побед подряд – на официальной странице своей команды Industrials высказал мнение об оскорбительных заявлениях представителей клуба «Ахмат» в адрес Федора Емельяненко.

    «Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?»

    alt

    Также Никита предложил одному из бойцов клуба, Абдул-Кериму Эдилову, встретиться в восьмиугольнике UFC.

    «С @abdul_kerim_edilov мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram».

Оценка комментария:

За Крылова. Но этот бой ему ничего не даст. Это шаг назад, а не Вперед.

Оценка комментария:

Жаль, оба хорошие. Им бы пахать на ниве по освоению империалистических просторов. В наш дом пришла война и горе )).

Оценка комментария:

За обоюдный анти нокаут... Ну, это когда оба бойца по причине лёгких травм снялись с боя, или, подобно ЮФС фигхт нигхт 97, турнир отменён, с выплатой страховок и компенсаций, разумеется. А Рибок, та просто осыпает дождём из купюр. )

Оценка комментария:

Хули Мишаня такой красный,сгорел что-ли?

Оценка комментария:

А у него всегда что-то индейское было.

Оценка комментария:

в этом случае только за Никитоса! латвийский канадец должен проиграть, хотя здоровый и сильный чёрт. непросто будет Шахтёру..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    кстати, Никитос впрягся за ФЕ и вызвал на бой Эдилова, чтобы тот ответил в клетке за грязный базар в сети по поводу Федора. Причем вызов брошен при любом исходе боя с Циркуновым. Эдилов правда еще отстранен ЮСАДА от боев после поимки на допинге.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Жаль, что пока только он. Но возможно скоро и другие подтянутся.

Оценка комментария:

За Крылова!

Оценка комментария:

Жду - не дождусь, когда Никитос бонус получит.

Оценка комментария:

Топил за Никиту, а когда сейчас прочитал его за Фёдора, вдвойне рад что не ошибся в этом парне. Мужчина!

Оценка комментария:

Оба молотки, а значит закатят мегафайт, а после пожмут руки. Эдилова кстати оба жёстко нокаутируют...

Оценка комментария:

Русский с русским - не интересно.

Оценка комментария:

ЦИркунов тоже пацанчик, это не Кебиб гнилой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.