Бой Владимир Минеев – Ясубей Эномото (ВИДЕО)

2746 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка Владимир Минеев – Ясубей Эномото, состоявшегося на Fight Nights Global 53.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неплохо отстрелялся Минеич, смотрел вчера бой в прямом эфире. Но тотальной доминации тоже не показал, да и мелкий по сравнению с ним Эномото, все-таки он полусредневес, а Миней средневес или даже полутяж. Терпеть его речи не могу пафосные и популистские после боев, особенно когда он в этой майке пиарился с портретом убитого дага-копа на вешалке и после боя сразу напялил ее. Не нравится мне этот рыжий тип и рисовщик, крайне не искренний человек, имхо, как боец растет пока. Эмеев, Токов, Василевский, Шлеменко его бы укатали на данном этапе карьеры.

Оценка комментария:

Мыслитель - смотри, у Ясубея вся спина в синяках, стероиды нюхает, гад

Оценка комментария:

Минеев стал меньше болтать, но все-равно жалкий тип.
Ясубей мне больше нравиться, харизматичный.

Оценка комментария:

Смотрел давно бой Минеева по кику с Али Ценником. Там Минеев зевал с рук пачками, проплавал полбоя и его вытянули судьи. Не особо то и изменился, повезло что Юсуби такое же днище на руках, ещё и шлепальщик. Вменяемый боксер с плюхой, тот же , Мясников стряхнет ему кукушку напрочь.

Оценка комментария:

Ясубей маленький такой))) и вся спина в синяках от банок, видно что лечился...
Минееву повезло что тогда с Шлеменко не встретился

Оценка комментария:

Ночнушка ни о чём, разговоры про UFC смешны просто. Например Багаутдинов/Туменов выступая в FN раскатывали всех за явным преимуществом, и очевидно было что соперников в России/Европе им не найти. Здесь этого нет и близко.

Кроме того здесь у него есть капельницы, как следствие возможность согнать до 77. Там капельниц не будет, придётся выступать в среднем весе, вот и представьте его например с Ромеро.

Так что володя, т.е. Владимир (володя был Ленин) будет и дальше куковать в FN, максимум Беллатор.

Оценка комментария:

Возможно Туменов в следующем году будет свободным агентом и поскольку Минеев уже недавно дрался в полусреднем то я бы этот бой глянул!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Миссматч. Туменов КО 1. Стилистический ад, Минеев просто создан под излюбленный правый в разрез с подхватом ноги от Альбертика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.