Дэн Хендерсон: “Я сделал достаточно для победы”

2749 дней назад 22 комментария

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (32-15) ответил на вопросы о своем сегодняшнем проигрыше в титульном поединке с Майклом Биспингом (30-7).

“Может быть, в моем рекорде и будет стоять поражение, но я выложился полностью. Я чувствую, что сделал все необходимое для победы, но, к сожалению, не все считают так же.

В первом раунде я почти прикончил Биспинга, для меня очевидно, что он должен быть 10-8, но никогда не знаешь, как посчитают судьи. Я думал, что выиграл первые два раунда, он выиграл третий и четвертый, затем я сделал все, чтобы забрать пятый, и считаю, что мне это удалось.

Честно говоря, я за весь бой не почувствовал никакого урона, за исключением одного лоу-кика, который малость отбил мне бедро.

Чем займусь теперь? Спросите об этом через несколько дней. Но перед этим поединком я считал, что многого достиг в ММА и доволен этим. Оставалась только одно дело, с которым надо было покончить, и я очень много рвал зад во время лагеря.

Я немного разочарован, потому что чувствую, что достиг этой цели, но ничего не получил. Таковы уж дела на данный момент, ничего не изменишь, придется как-то жить с этим”, – сказал Хендо.

Биспинга на пресс-конференции не было, так как он был вызван в больницу на досмотр. В ближайшее время Хендерсон планирует созвониться с Дэйной Уайтом по поводу работы на UFC.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хендо никак не мог выиграть второй раунд, он в 3 раза меньше ударов нанес. Проиграл по ударам, но сделал нокдаун - это 9-9.

В первом раунде тоже не было никакого "почти прикончил", Биспинг в конце раунда был на ногах и только разозлился еще сильнее.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Интересно, у тех, кто минусует, есть какие-то аргументы?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Просто не обращай внимания на минусы, у таких людей уверяю нет каких либо весомых аргументов, им хотя бы хватает ума не писать, ведь если бы писали тебе аргументы то был бы повод их уличить в тупости.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    По правилам, победитель раунда получает 10 очков и счёт 9-9 за раунд в принципе невозможен (исключение, если с победителя раунда сняли очко за нарушение).
    Уже одного этого достаточно для минуса твоей "аналитики".
    И да, 2 из 3 судьей отдали победу во втором раунде Хендерсону.

      Ответ пользователю: Towelie Оценка комментария:

      Ну да, я тупанул - 10-10, но сути это не меняет.

      И нет, судьи неправы, ты не можешь выиграть раунд, нанеся 13 ударов против 36, хоть с нокдауном, хоть без него.

Оценка комментария:

Получается 1:1. Интересно лысый интригант думал о трилогии?

    Ответ пользователю: Еврей Оценка комментария:

    1:1 слишком щедро))
    скорее 1,5:0,5 в пользу хендо!
    я к тому што неравнозначные победы..
    мягко говоря))

Оценка комментария:

Результат боя похож на Сильва-Биспинг, где бисквит был избит как сучка, но выиграл из большего количества нанесенных плюх безболезненных. Гляньте на лицо Хендерсона, как и было в начале боя такое и осталось, чуть покраснения кое где...Бой продлился все время, Хендерсона не вырубили, не задушили. урона на нем нет. За что дают победу бисквиту? за показательные выступления по количеству нанесенных шлепков?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    у него кожа такая сразу в мясо рвётся ..... такое бывает кстати

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Окей кэп. Предположим, что ты судья этого боя,распиши пожалуйста кто сколько очков набрал по раундам.

Оценка комментария:

Биспинг несгибаемый! Мне кажется победил он.
Хендо конечно тоже зверюга 46 лет мальчишке))))) !!!!!!

Оценка комментария:

Вот смеху-то будет, если Хендо попадется-таки в конце на стероидах.

Оценка комментария:

Альберт проиграл. Еще бой не видел, но что то просматривается закономерность в его поражениях. Надо меняться. Иначе могут уволить

Оценка комментария:

При всем уважении к Деду бой он не выиграл.Ему максимум можно отдать 1 раунд, во втором он хоть и послал Бисквита в нокдаун но пропустил ударов намного больше за весь раунд , в 3-4 раундах он почти бездействовал и только в 5 раунде были какие то проблески активности.
Хоть Биспинг многим и не нравится но этот бой он ЗАСЛУЖЕННО выиграл.Но все равно я думаю что долго он этот пояс не продержит т.к есть еще Вайдман, Жакаре, тот же Рокхольд если настроится должным образом сможет легко переиграть Биспинга а также есть Мусаси. Но надо отдать ему должное у него очень несгибаемый характер и огромная воля к победе. Это было и в бою с Андерсоном и в сегодняшнем бою.Легко в бою с ним никому не будет У меня все)

Оценка комментария:

Хендо в любом случае легенда, а его "водородная бомба" - уже история!
Биспингу даже с поясом никогда не получить такого уважения.

Оценка комментария:

Как боец может выграть бой, если его увозят в реанимацию после боя, а проигравший сидит спокойненько дает интервью.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    "в реанимацию"

    - Срочно десять кубиков льда к синякам, мы его теряем!

    Его, блин, вызвали лицо осмотреть, чтобы сечку зашить и, наверняка, снимок сделать на предмет перелома лицевой кости.

    Биспинг после каждого боя так выглядит - значит, всем победу отдавать? У Маурисио, Чэндлера, Федора и ДДС тоже лицо быстро опухает/рассекается.

Оценка комментария:

Удар конечно у дедушки хорошеечный прям! не хватило ему все-таки чуть чуть, особенно в первом раунде было бы побольше времени, биспинг неуспел бы оправиться. а так 3 4 раунд балду если б не гонял хоть что то делал может и отдали бы победу.

Оценка комментария:

не переживай дед... просто у Биспинга после первого боя "пожизненный иммунитет" на h-bomb, это как если в детстве переболеть чем-то вроде ветрянки)))

    Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

    Ты имел в виду h-bomb это прививка от нокаутов? :-)

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      я имел ввиду что после первого боя h-bomb Биспинга уже не берет))) раз он дважды во время второго боя "пережил" h-bomb деда))) жаль что другого оружия у деда не нашлось

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.