Дэн Хендерсон: “В отличие от Биспинга, мое тело почти не изменилось с 2009 года”

2736 дней назад 4 комментария

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (32-14) прокомментировал обвинения в употреблении допинга со стороны Майкла Биспинга (29-7) в свой адрес.

Дэн Хендерсон, ты сидел на ТЗТ, был крестным отцом ТЗТ. Позор тебе. Это тот парень, что говорил, что ему необходима ТЗТ, потому что без нее он не может выступать, однако по прошествии нескольких лет он все еще дерется.

Этот парень просто чудо для современной науки. Возможно, если вы возьмете у него кровь, то мы сможем найти лекарство от рака. Потому что он – настоящая аномалия”, – говорил ранее Биспинг.

“Я думаю, что Биспинг малость наивен в некотором смысле. Я принимал ТЗТ, когда она была разрешена, и не злоупотреблял ей. Вот почему я считаю, что его претензии смешны. На мой взгляд, с момента нашей первой встречи его тело изменилось куда сильнее, он стал намного больше, я же выгляжу примерно так же, только, может быть, немного поседел.

Меня вообще не волнует, что он там говорит, я-то знаю, кем являюсь и как выступал на протяжении многих лет. Я никогда не проваливал допинг-тесты. Для меня имеет значение только то, кем я сам себя считаю, основываясь на своих достижениях, и я доволен тем, кто я есть”, – сказал Хендерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В том-то, бл*дь и дело, Хендо, в том и суть. 7 лет назад тебе было 39, Биспингу - 30. И ты сейчас выглядишь здоровее, чем он тогда.

Оценка комментария:

Весь секрет в молодой жене ))))

Оценка комментария:

Дэнчик чоткий пацанчик

Оценка комментария:

Биспингу можно уже сменить пластинку??? все уже поняли, что все кроме него одного химики а он такой весь чистый. Наверное надо придумать что то другое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.