Бой Гастелум – Серроне отменен

2693 дня назад 8 комментариев

Келвина Гастелум

Еще один поединок удален из карда турнира UFC 205: встречу Келвина Гастелума (12-2) и Дональда Серроне (31-7) мы не увидим.

Причиной тому послужил тотальный перевес Гастелума – он даже не явился на предварительную процедуру взвешивания. Это уже третий раз, когда американец проваливает взвешивание.

Помимо Гастелума, провалился также Тиаго Алвес (21-10), который дебютирует в легком весе поединком против Джима Миллера (27-8): бразилец перевесил на целых 3 кг, но бой остается в силе. При этом Алвес не должен в день турнира весить больше 78,5 кг.

Зато успешно уложился в вес Роналдо Соуза (23-4), который намедни остался без оппонента и должен был страховать поединок Крис Уайдман (13-1) – Йоэль Ромеро (11-1). Драться Жакаре не придется, но за это он получит компенсацию.

Источник: mmajunkie.com

ОБНОВЛЕНИЕ: Дэйна Уайт заявил, что Гастелум перевесил порядка 4,5 кг, и что он никогда больше не будет драться в полусреднем дивизионе.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот засранец. Надеюсь его уволят.

Оценка комментария:

Он что, идиот ? Как он планировал сделать вес..?

Оценка комментария:

можно завязывать келвину. в этот вес дана уже не пустить, а в среднем убьют на хрен

Оценка комментария:

беляшь одним словом этот гастелум

Оценка комментария:

блин как же ждал ковбоя.. остались считанные чаы и не думаю то что будет срывы боёв... Гастелум с такими темпами превратится в Джонни Хендрикса. будет убивать себя сгонками веса. а для среднего веса он слишком маловат. в среднем так сказать полутяжи все с росто 185-190 и весм под сотку в межсезонье

Оценка комментария:

А ковбой от боя разве отказывается, он по моему по категориям шара*бится, бабосы зарабатывает, думаю от 30% Гастелума он бы не отказался. Ну какой смысл этой отмены?

Оценка комментария:

ах ты ж жирный мексиканский буррито, за такой непрофессионализм, тем более в 3-й раз, надо увольнять к чёрту!

Оценка комментария:

Гастелум мудила, болел же за тебя адски кишкоблуд...В мидле околотопом будет максимум, как Ломбард.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.