Джон Кавана: “Алдо чемпион? Это смешно”

2702 дня назад 34 комментария

Конор Макгрегор, Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана прокомментировал лишение ирландца чемпионского пояса в легком весе.

“Это был очень беспорядочный набор обстоятельств, в результате которых UFC решил лишить Конора пояса. Они потеряли главный бой UFC 206, а затем просто бездумно назначили новый.

Они считали, что бой непременно должен быть титульным, чтобы он продался, а так как пояс временного чемпиона уже был у Жозе Алдо, его сделали неоспоримым, и это, на мой взгляд, смешно.

Конор выиграл этот титул только 11 месяцев назад. Есть много примеров, когда бойцы ждали и по 15 месяцев, но у Конора отобрали пояс. Я думаю, это было очень недальновидное решение UFC”, – сказал Кавана.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто-нибудь скажите ему,что пояс не один раз в жизни выигрываешь,его как бы надо защищать.Вообще это давно надо было сделать,не знаю,что там за случаи "по 15 месяцев",но вряд ли кто-то ждал чувака,который решил влезть в 3 категории сразу.Алдо так-то готов драться,так в чём проблема?

Оценка комментария:

Это нужно было сделать давно, скоро и в легком весе временный пояс появится. А так временный пояс при здоровом и выступающем чемпионе - это чушь собачья. Единственное временный пояс был 100% гарантией на то, что следующий бой будет с чемпионом, но эти ушлепки и этого лишили..Альдо не даст соврать

Оценка комментария:

Пояс надо иногда защищать. Его пожизненно не присваивают. Канава с Коко продолжайте и дальше друг другу пипирки теребить. Скоро второй фейковый пояс заберут. Кстати, вас уже ждут в WWE. Там вам и место вместе с вашими фанатами

Оценка комментария:

Петушара обещал 2 пояса защищать, а по итогу нихрена не защитил еще, да и не защитит. Забрать пояс это единственный вариант спасти путушка от поражения в полулегком

Оценка комментария:

Алдо настоящий чемпион и легенда ММА по сравнению с Коко. Семь защит пояса и десять лет был непобежденным. Меня удивляет что конородрочеры еще пытаются Коко называть великим и легендой ММА. Алдо с ним на одном гектаре срать не сядет по величию и значимости в ММА. Еще раз приведу пример случайного нокаута Веласкеса в начале первого раунда в первом бою и что с Сантосом потом два раза подряд он сделал. Пусть Коко сначала выйдет на реванш с Алдо. Потом можно будет сказать что Коко наконец таки вышел на путь покорения вершин ММА. Такого очкошника и перестраховщика как Коко никогда не было в истории ММА. Так опозорится и обосраться не приняв вызов Хабиба на весь мир это надо еще постараться. А конордрочеры все продолжают шкурку гонять на своего фейкового кумира

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    С ДДС и Кейном не было там случайного нокаута. ДДС прицелился и бросил отличный оверхенд

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Думаю, он скорее всего имел в виду не случайный нокаут, а то, что в случае подобной победы нельзя 100% утверждать, что после такого нокаута ты лучше своего соперника как боец, и что во второй раз 100% будет тот же исход! Это ММА, здесь любой боец любого уровня может лечь от какого-нибудь ноунейма, каждого можно поймать, ведь все мы люди)

Оценка комментария:

Лысый интриган с Коко подстригли лохов на 17 лямов и разбежались. Дрочеры так вошли во вкус что до сих пор не могут остановится и придумывают отмазки своему кумиру. :-)

Оценка комментария:

"Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана прокомментировал лишение ирландца чемпионского пояса в легком весе."
Может в полулегком весе?

Оценка комментария:

Джон Кавана - тренер? Это смешно , он же балерина

Оценка комментария:

Пряник редкий этот Караван, че как его там, басурманина))) бизнесмен и хренов аналитик в одном лице, не иначе, "очень беспорядочный набор обстоятельств"))) Хааа, забыл, ещё в подработке, петушков ирландских дрессирует!

Оценка комментария:

Мляяяя..... как же меня этот его тренер бесит, он больше чем конор меня раздражает, со своими тупыми разговорами ....

Оценка комментария:

Этот Канава больше смахивает на тощего пьяного бомжа с улицы типа накавутёра чем на тренера и болтает как шлюха .

Оценка комментария:

Ай, как сильно сдал Митрион всего за пару дней каких-то! (на фото справа)

Оценка комментария:

Лобок как всегда справа как верный пёс :-)

Оценка комментария:

Им то точно грешно жаловаться на юфс.....

Оценка комментария:

Как эти болтуны раздражают.пусть хоть раз подерется с хорошо подготовленным бойцом.один алдо был,но он на столько замарочился на треше конора ,что перестал соображать.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Но, по большому счёту, оправданий ни у кого нет. Все они валялись у ног Конора как цуцики. Кроме Диаса беспоясного. И вряд ли приход спасителя брезжит на горизонте в обеих категориях, кроме Хабиба, и то ещё смотря как всё это замутится... А если говорить про 3-ю категорию, то сильнейшим соперником для Конора мне видится недоступный каратист Томпсон. Остальных разжиревший Конор тоже может разобрать в случае удачи, которая его так балует (имею ввиду тип бойцов : Вудли, Лоулер и т.п.).

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Мендеса с двухнедельный лагерем, который валял и место пернатого, пока не просёл по физике(которую не успел наработать), забыл ты.

        Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

        Эти валяния ни существенного ущерба Конору не нанесли (кроме рассечения), ни физуху, ни дух не подорвали. К тому же, сейчас он явно прогрессирует, причём во всех аспектах, и и проходит закалку в более тяжёлых условия.

Оценка комментария:

Всем было смешно, когда Коконор в обход всех претендентов на пояс вышел - вот это анекдот был.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да, это всё - некрасивые его действия, как и многие другие мерзкие делишки. Но, по факту, он ведь чемпов укладывает спать. А победитель чемпионов - с этим не поспоришь. Если у них претензии к нему, то не фига клювом щёлкать. И если он липовый, то те, которых он бьёт - какие?

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Чемпов укладывает? Ну по всем правилам он только одного чемпа уложил и почему то забздел с ним на реванш выходить. Хотя Алдо его как никто заслужил. Если глянуть историю, то незамедлительный реванш там давали и менее значимым бойцам. На счет второго пояса очень большие вопросы остались, на которые все ответы не в пользу Коко. Очевидно что его искусственно вывели сразу на чемпионский бой в обход реальных претендентов, с которыми Коко точно не справился бы. Так что мы имеем в сухом остатке? Пояс в полулегком, который он так ни разу не защитил и который у него отобрали. И второй пояс в легком весе я тебе выше объяснил почему это фейковый пояс, который тоже скоро отберут. Ну и что остается? Тянет Коко на то, что из него хотят слепить?

Оценка комментария:

Да, МакДрочер козёл что не защищал пояс но Алдо теперь как настоящая фальшивка выглядит, реально!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Будет интересно если Петтис возьмёт пояс (у Алдо) и пойдёт за пояс в дивизион к МакДрочеру!!

Оценка комментария:

Ничего не напоминает? Новая, невидимая ткань... Кто её не видит, тот глупец... Как красиво сидит на короле платье, сшитое из новой невидимой ткани... И вдруг какой-то мальчишка из толпы сказал: 'а король-то голый!'...))))))

Оценка комментария:

Мне вот интересно, кто поставил 9 плюсов за это интервью? Кто восхищен интервью этого дауна? Напишите имена, не стесняйтесь. Очень любопытно узнать кто еще фанатеет от этих дигродатов???

Оценка комментария:

Когда так нагло, неприкрыто и искусственно ведут бойца (не важно кто это, Коко или Уорд, или кто либо другой) у меня лично пропадает к такому персонажу интерес. Такие порочат и уничтожают спортивную составляющую любого вида спорта и дискредитируют спорт как таковой, разрушая основу спорта, честное и справедливое состязание. Только так выявляется настоящий истинный чемпион

Оценка комментария:

Про низкий уровень Конора пока нет никаких оснований заявлять. Представьте только, если при стечении каких-то случайных обстоятельств (или на замену травмированного) выпустили бы гипотетически Крылова против Кормье, а Волкова против Миочича. И оба уверенно победили бы. Что бы мы сказали? Ни фига себе парни, ни фига себе уровень и потенциал! И в этом заявлении был бы смысл. Так что Конор рубит не только капусту, но и лучших на сей день представителей дивизиона. Фортуна ему помогает, и он первый сегодня, как и Уайдман когда-то, а этого не выкинешь из песни.

Оценка комментария:

Если поржать хотите (над делами минувших дней) : https://www.youtube.com/watch?v=6-yNBfPcp-M

Оценка комментария:

Считаю Нэйта непревзойдённым королём трэштока.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ну вот в этом да. Он король. Ну в общем и все о нём.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.