Энтони Петтис: “Поражение Алдо ничего не значит, проигрывают все”

2675 дней назад 3 комментария

Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC Энтони Петтис (19-5) поделился мыслями о назначении Жозе Алдо (26-2) чемпионом в полулегком весе.

“Для меня Жозе Алдо – по-прежнему Жозе Алдо. Все проигрывают, даже величайшие бойцы. И даже после 13-секундного поражения достижения Алдо никуда не делись, он был доминирующим чемпионом очень долго.

У Алдо была великолепная карьера перед встречей с Макгрегором. Конор неспроста допустил, чтобы его лишили пояса в полулегком весе, если бы он действительно хотел драться в этом дивизионе, то защищал бы свой титул. Так что не Конору, не Жозе, не мне и не Максу решать, кто должен быть неоспоримым чемпионом, мы лишь делаем свою работу”, – сказал Петтис.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен с Петтисом в том, что все проигрывают рано или поздно - Веласкес,Сент-Пьер,Федор, Тайсон,Али,Сайтиев, для каждого свой список великих спортсменов. И Альдо вполне мог реваншировать свое разгромное поражение, как когда-то Веласкес против ДДС, Сент-Пьер против Мэта Серры и тд. Но ему не дали этого сделать, но надеюсь ещё получит свой шанс

Оценка комментария:

Продолжу список великих спортсменов, кто проигрывал - Карелин, Пакьяо, Холифилд, Формен и многие другие. Но этих людей история запомнит, как Великих спортсменов!
А кем запомнит история сантехника - думаю, говорить не стоит. Всем здравомыслящим людям это и так понятно.

Оценка комментария:

Сантехника запомнят как человека, который легко нокаутировал Мендеса и Альвареса в довольно сомнительных боях, всего парой тройкой точных ударов и не смог потрясти и бесспорно выиграть рубаку Нейта, использовав все удары из своего арсенала.. Запомнят как скандалиста и бойца, который возможно ни разу не защитит свой титул в боях с главными претендентами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.