Джонс встретится с Хендо на Submission Underground 2

2717 дней назад 5 комментариев

Джон Джонс - Дэн Хендерсон

Хоть и без ударов, но временный чемпион UFС Джон Джонс (22-1) и ныне пребывающая в отставке легенда Дэн Хендерсон все же встретятся в поединке.

Спустя четыре года после отмены UFC 151, Джонс и Хендо столкнутся 11 декабря на турнире Submission Underground 2, схватку анонсировал промоутер Чел Соннен.

На данный момент достигнуто устное соглашение на этот матч с обеих сторон, и так как оба бойца свободны, а ни правила UFC, ни устав атлетической комиссии не распространяются на грэпплерские турниры, ничто не помешает ему состояться.

Во втором по важности событии вечера столкнутся Миша Тэйт (18-6) и Джессика Ай (11-6), если, конечно, 12 ноября Тэйт не получит травму. По правилам ММА эти бойцы встречались в 2015 году, победа решением досталась Тэйт.

Также на этом турнире может состояться схватка между ветераном Джеффом Монсоном (59-26-1) и 28-летним Ронни Маркесом (15-4).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Стпры молодец, пепед пенсией деньги заколачивает!

Оценка комментария:

Дэн, оставить водородную ты дома не забудь,
А Джон - не вздумай перед боем порошка нюхнуть.
И по колену бить ногой нельзя, и тыкать пальцем в глаз.
А в остальном - вперёд, друзья, звучит команда "фас"!

...Даёшь север-юг, наш старый русский друг!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    опять Тютчева цитируешь?))))

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      )) на этот раз ты угадал. Пользуюсь его нетленными строками и подставляю нынешних героев. "Ты в роще не забудь свою печаль оставить" - читать как "водородную бомбу оставить дома". Или, "а перед боем с матушкой, ты, Русью попрощайся" - читать как "перед боем порошка нюхнуть не вздумай". Ну, или у Тютчева: "и отправлялся я на север и на юг, и там всегда встречал я русских женщин и подруг"... Отвечаю, как эксперт Тютчева.

Оценка комментария:

Это тот случай, когда скучную грепплерскую возню будет интересно смотреть. Соннен в этом деле вызывает отвращение, а этих ребят с удовольствием глянул бы. Это Джонсу не с болельщиками бороться, конечно, но у Дэна кардио фиг там хватит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.