Фергюсон обогнал Хабиба в рейтингах UFC

2725 дней назад 21 комментарий

Американский легковес Тони Фергюсон (22-3) возглавил рейтинг UFC после победы над Рафаэлом Дос Аньосом (25-9).

Хабиб Нурмагомедов (23-0), который также побеждал Дос Аньоса, но в 2014 году, потерял одну позицию, и на данный момент числится вторым.

В случае победы Хабиба над Майклом Джонсоном (17-10), россиянин может вернуть себе место во главе списка.

112

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Справедливо

Оценка комментария:

В свете событий после турнирчика "охмат" за Джонсона , лучше пусть Бабайка оспорит титул

Оценка комментария:

всё, твиттерный воин это не переживет :-)

Оценка комментария:

Я всё ровно за Хабиба , с Фергюсоном свели бы его это был бы супер бой.

Оценка комментария:

Я за Хабиба. Он ничего плохого не сделал. Никого не оскорбил. Высказал свое мнение. Кому нужен повод тот его всегда найдет быть против. Если бы любой кто включает справедливого здесь были бы на подкорме у Кадырова тоже выступили бы за него. Только не надо ляля здесь про типа человеческое там что то. Зацепку кого то ненавидеть можно всегда найти, если еще и это в толпе превалирует. Вообще непонятно кто пишет что ПОСЛЕ ТОГО КАК ХАБИБ ... и случай с Кадыровым. Еще раз напишу, не надо все в одну кучу сметать. Хабиб ни одного слова плохого не сказал про Федора.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Еще забавляют те, кто пишет : я не буду за Хабиба, и пишут что будут за какого то американца. Так американцы вообще ненавидят Россию и вас в том числе. При чем патологически, люто ненавидят. Ой блин. Все как дети рассуждают. Кошмар

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Я думаю так пишут о Хабибе люди которые сами и не читали его пост , а просто прочли чей то комент и с чужих слов делают выводы , почему не прочитать самому.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Те кто его ненавидел, недолюбливал или просто завидовал ПРОСТО ТАК, теперь нашли весомую причину, по их мнению и цепляются за неё и ещё долго будут цепляться. Не стоит на это обращать внимания

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Соглашусь. Сам был зол на Хабиба, Федю он не оскорбил, но наговорил всякой чуши, иногда лучше просто промолчать. Я сам был из числа "больше не болею" сейчас остыл, желаю Хабибу красивой победы, только у меня на фоне всех этих инстаграм-срачей, интерес к самому поединку приугас.

Оценка комментария:

Хабибу по-любому дадут еще один бой, будь то Фергюсон или кто то другой. Больше склоняюсь к тому, что Фергюсон получит титульный а Хабиб претендентский, ну для начало нужно Джонсона пройти, в чем честно говоря сомнений почему то нет, замучает в партере. Удачи ему!!! Федора он не оскорбил ни как , а то что он высказался , будь те честными сами перед собой и как вы бы поступили на его месте?

    Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

    Так Хабиб же уйти должен из юфси если не дадут титульник

Оценка комментария:

Мое сугубо личное мнение. Я о держании поста Ораза. Уважаю людей кто держат, но тут уж либо пояс, либо пост. Потеряли Хабиб с Рашидом не только время на тренировки, но и часть сил и энергии. Могли бы еще по одному бою провести спокойно. Руслан и Рашид потеряли злость спортивную, добрые что ли какие то стали.

Оценка комментария:

Эта новость просилась во второй половине 2015.
Никакого негатива, только объективность и факты.

Оценка комментария:

Что за хрень вообще твориться. С какого перепуга Диас на 4-й строчке.Да все кто ниже его в рейтинге отметелят его как ссаного матраса

    Ответ пользователю: ReDevils18 Оценка комментария:

    Особенно номер 6 и номер 9. Твоя неприязнь, Парень, мешает тебе быть объективным, не спи больше на ссаных матрасах

Оценка комментария:

Многие пишут что Хабиб твиттерный воин. Ребята не ведитесь на это.Хабиб сам сказал что 80 % сообщений в твиттере пишет его менеджер.в целях пиара и всякой шумихи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.