Тренер хочет, чтобы Макгрегор дрался с Диасом, а не с Хабибом

2689 дней назад 26 комментариев

Конор Макгрегор - Нэт Диас

Тренер Конора Макгрегора (21-3) Джон Кавана ответил на вопрос о предпочитаемом следующем оппоненте для своего подопечного.

“Насколько я понимаю, главный претендент теперь Хабиб и следующий поединок Конора будет с ним. Но если говорить об интересах, то третий бой Конора с Нэйтом Диасом интересует меня больше.

Если дадут Тони или Хабиба, то будет здорово, это потрясающие бойцы, при подготовке к встрече с ними можно многому научиться, мне придется решить множество задач и интересно будет посмотреть, как Конор победит их. Но я думаю, что Нэйт в качестве соперника будет чуть лучше, чем любой из них. Как фанат, я бы больше хотел увидеть этот матч”, – заявил Кавана.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну конечно, это предсказуемый ответ

Оценка комментария:

Ну это понятно. Эта сладкая парочка привыкла плыть по течению и выбирать легкие пути. Там где ноль шансов зачем же лезть и приговор себе подписывать? Там будет жесткое дагестанское порно с извращениями. Кококо не любит грубости. Кококо любит ласку и нежные руки лысого папика, скользящие по его розовой попке.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    самое обидное что это понимают далеко не все, большинство не видит этих очевидных вещей, надо заказать футболку с принтом вые..ного коко Хабибкой))))))

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ты так живописно описываешь гомосексуальные игрища, с душой прям, фу. Не надо так.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Пидорги заполонили всю планету :-) Да я просто чисто поржать написал. Но смысл есть и в этой шутке

Оценка комментария:

Картонный фейковый пояс разыгран. Капризная девчонка Кококо получила свою игрушку. Интересно когда будет анонс настоящего непостановочного боя за настоящий пояс между Хабибом и Ферджи? Даю миллиард процентов что Кококо не будет его оспаривать и забудет дорогу в легкий дивизион.

Оценка комментария:

Нахрена он нужен, этот 3-й бой с Диасом!? Кому там что доказывать? какая цель и какой смысл в этом бое?

    Ответ пользователю: Veter Оценка комментария:

    Ответ прост и очевиден. Срубить бабло, раскрутить шоу, покидаться бутылками и устроить очередной спектакль. Пендоский пипл же хавает и платит. И платит много. Очень много.
    А с Хабибом и Кукуем надо биться по настоящему. И там будет больно. Возможно очень больно. И очень возможно стыдно. А это курочке даром не надо. Он же !царь" ГАСа

Оценка комментария:

Вот вам и претендент номер один,если бы там не было наших спортсменов я вообще не смотрел бы этот цирк.

Оценка комментария:

прибалдев с тэкилой на яхте, получив за последний бой 20 + 20, бедолага нэйт и не мечтал наверно что его могут в срочном порядке оттуда вытянуть завалить баблом по уши, да потом еще и титульник подогнать, да что там титульник, ...титул!!! он наверно думает за что мне это о Всевышний? что я сделал, чем заслужил?

Оценка комментария:

читал на европейских форумах, как смакуют хардкорные фанаты бой бизнесмена Конорейкина и Хабазавра, все поголовно говорят, что Орёл цыплёнка будет не по-детски иметь и в хвост и в гриву..причём также все понимают, что этот бой никогда не состоится, ибо для ирлашки это будет такое унижение..Хаб -- это не карлик альварез и не нарик диас с мелкими мендесом и альдо. Даг крупный и физически сильный, не пробитый, весит под 90 кг, на бой выходит под 80 кг. Шансы, что он выстегнит Хаба стремятся к нулю..жаль, только мечтать, но я все же процента 2 ставлю, что бой может состоятся в РФ, но рыжий за выход только получит лямов под 20-30, чтобы ему не было обидно..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ну да. Денег Коко должно хватить на аппарат искусственного дыхания, капельницы каждый день, сиделок на всю жизнь. Подружка то сразу ноги сделает как только его из реанимации выпишут после боя с Хабибом

Оценка комментария:

Конор Грегорьевич может победить Хабиба Абдулманаповича, если натренирует защиту от опрокидываний как у Глейсона Тибау.
А так, если не натренирует, то жизнь будет несправедлива с ним в этом бою и даст трещину.
Ибо Хабиб МакАбдулманап замочит его в этом бою.

    Ответ пользователю: Irbis Оценка комментария:

    В этом возрасте ты это уже никак не натренируешь. Это либо есть либо этого нет. Борец на то и борец чтобы умет обходить всевозможные защиты

Оценка комментария:

Пусть зайдет на сайт юфс и глянет кого реально хотят фанаты!! Бизнесмены херовы.

Оценка комментария:

Альварес - чертов придурок! Альварес - чертов придурок! Альварес - чертов придурок! Блиииин! Уже 3 дня я хочу расстроенный. Такое ощущение что ЗЛО победило! Ну теперь ждите от Конора Конородерьма! ДЬЯВОЛ победил! Да будь ОН проклят!!!

Оценка комментария:

Я П Р О К Л И Н А Ю и буду П Р О К Л И Н А Т Ь Д Ь Я В О Л А даже если ОН выиграл! ДЬЯВОЛ-МАКГРЕГОР!

Оценка комментария:

Нейт Диас! Братан! Будь добр! Чувствую, что Дьявол Макгрегор нокаутирует и Хабиба, к сожалению, ребята, это произойдет.Нейт, умоляю, задуши Дьявола Макгрегора до потери сознания и пульса! И обещаю, что если ты это сделаешь - я больше никогда не буду смотреть ММА, пока так будет Дьявол Макгрегор, обещаю. Потому что я не выношу запаха того дерьма, льющегося из его рта!

Оценка комментария:

Не могу понять таких "мужиков" как Вудли. Слушай, ты, нимужик-нибаба, к тебе обращается парень, смотрит на тебя как на сучку и говорит: "Ты сучка! Ходишь всегда с этим телефоном! Сучка!" А ты отворачиваешься от него как испуганная девка и молчишь?! И это говорит тебе не женщина, а так я б тебя понял, мол у тебя мужицкая самооценка и тебе заподло обижать женщину. Я не боец, но знаешь что б я сделал на твоем месте? Подрался бы с Конором? Конечно, нет! Я ж не дурак, я знаю что он меня намертво нокаутирует! Я б взял стул, стол, телефон, не имеет значение что и бросил бы в этого ублюдка! И он замолчал бы, и знаешь почему? Потому что Макгрегор - типичный задира. Стоит дать ему отпор и он заткнет свою вонючюю пасть!

Оценка комментария:

Ребята, какие у вас мысли насчет Кормье-Джонсон 2. Что-то мне подсказывает, что Рамбл нокаутирует к чертям Ди Си, при всем уважении к обоим. Ведь Рамбл очень голоден до пояса и далеко не дурак, думаю борьбу нет-нет он подтянул и ударку улучшил. Хотя это один из таких боев, где очень трудно предугадать результат.

Оценка комментария:

Остается молиться, чтоб Ди Си не травмировался или Рамбл не избил какую нибудь бабенку :-)

Оценка комментария:

Рамбл когда попадает в партер и льва превращается в беззащитного котёнка ,так что не накручивайте Диси победит.

Оценка комментария:

Да все знают что макгрегор ссыкло и лох

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.