Дэйна Уайт: “Микки Галл может стать звездой”

2670 дней назад 3 комментария

Микки Галл

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о 24-летнем проспекте полусреднего веса Микки Галле (4-0).

“Я думаю, Микки Галл может стать звездой. У нас есть шоу на YouTube под названием Dana White: Looking for a Fight, в нем мы ищем таланты. Там-то мы и нашли обоих этих парней – Галла и Норткатта, и они дрались друг с другом недавно на FOX.

И в тот вечер я увидел это в нем. Он провел три поединка в UFC и закончил досрочно каждый из них. Так что Галл на верном пути”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Быстро на недоразумение норката забил. Мик красава, удачи ему

Оценка комментария:

Микки молодец конечно. Но нельзя не заметить как грамотно он действует, вызывает не сильных соперников, а с громкими именами. СМ панк - без опыта ММА но с хорошей известностью, Норткатт - который показал себя никудышным в борьбе, но опять же неплохо распиаренный. Сейчас он вызвал чувака который не выступал сколько лет? Где то читал что у него образование - пиарщика...дает о себе знать.

    Ответ пользователю: littleV Оценка комментария:

    А кого он по твоему должен вызывать? У пацана 3 боя а профессионалах ,ему нужно набраться опыта для начала,почувствовать в себе уверенност ,а уж потом смотреть на топ 15-10, посмотрел бы я на тебя после трех боев в профи,как ты будешь вызывать на бой Серроне , Лоулера,Вудли, Томпсона,Майю,Брауна,Кондита.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.