Победителю поединка Диллашоу – Линекер не гарантирован титульный бой

2670 дней назад 4 комментария

Ти Джей Диллашоу

Матчмейкер UFC Шон Шелби поделился мыслями о текущей ситуации в легчайшем дивизионе.

По словам Шелби, нет никаких гарантий, что победитель боя Ти Джей Диллашоу (13-3) – Джон Линекер (29-7) получит поединок за титул. Причин тому несколько: во-первых, если победит Гарбрандт, то Крус получит реванш.

Во-вторых, в случае победы Круса и Диллашоу, чемпион может и не захотеть реванш с Ти Джеем. Если же победу одержит Линекер, то его выход на титул будет под вопросом из-за проблем со сгонкой.

И, наконец, в-третьих, в этой категории просто очень много достойных бойцов:

“Самое замечательно – это то, что легчайший дивизион на данный момент в ударе. Не думаю, что хоть в одной категории у нас найдется такое количество претендентов.

Ривера выступает великолепно, еще у нас есть Кэрэуэй, который на данный момент в Топ-6. Много хороших бойцов есть сейчас и многие пытаются ворваться в Топ-10, этот дивизион очень меня радует”, – сказал Шелби.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эта рожица Кузнечика не пугает, а наоборот смешит :-)

Оценка комментария:

Что за хрень, захочет не захочет? Чемпион обязан защищать свой титул, от претендента №1.

Оценка комментария:

Согласен, кроме как не захочет реванша с Диллашоу. Бывший чемпион который завоевал титул, на тот момент,у одного из лучших бойцов и защитил его 2 раза(досрочно все 3 боя), после спорного решения теряет титул и потом выигрывает 2 боя у бойцов из топ 5. Здесь думаю без сомнения Ти Джей должен получить свой титульный бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.