Дэйна Уайт о Макгрегоре, Хабибе, Раузи и Веласкесе

2667 дней назад 10 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о выбывании Кейна Веласкеса (14-2) из UFC 207, а также о Ронде Раузи (12-1), Хабибе Нурмагомедове (24-0) и Коноре Макгрегоре (21-3).

О выбывании Веласкеса: “Читайте интервью. Когда боец за несколько дней до поединка говорит о том, что не может стоять дольше десяти минут, это бред. Прежде всего, у нас тут лучшая лига в мире, он будет драться с одним из лучших бойцов на планете, и бой продлится пятнадцать минут.

Было бы безответственно не только со стороны UFC, но и со стороны любой Атлетической комиссии допускать Кейна до поединка. Мне нравится Кейн, это один из наиболее позитивных парней, каких только можно повстречать, но то интервью не выглядело так, будто он хочет драться.

Он испытывал боль и собирался делать операцию после боя. Даже Джефф Новицки, который был там, сказал, что Кейну было тяжело вставать со стула и садиться в кабинете врача. Так что никоим образом он не может драться сейчас”.

Источник: mmafighting.com

О Раузи: “Думаю, в случае победы Ронды, мы еще увидим ее в бою. Если проиграет – не знаю. Она очень конкурентоспособна, так что если она проиграет, посмотрим, как все сложится. Что будет с ее наследием?

Она владела титулом, была наиболее доминирующим бойцом среди женщин в истории. С тех пор, как Ронда проиграла, пояс меняет владельца при каждой защите. И на этот раз у нее будет возможность вернуться, вернуть себе пояс и укрепить свое наследие”.

Источник: mmafighting.com

О Макгрегоре: “Когда мы с Конором беседовали в прошлый раз, он говорил о том, что возьмет 10-месячный перерыв. Так что я не думаю о Коноре, в моих планах на ближайшие десять месяцев его нет.

В нашем бизнесе мы организуем бои. Я знаю, кто доступен, а кто нет, не так ли? Конор сказал мне, что не будет драться в ближайшие десять месяцев, так как у них будет ребенок, а его девушка волнуется, когда он дерется.

Мне это нравится, я это уважаю и принимаю. Разбирайся со своими делами, приятель, вот и все. Поэтому Конора нет в наших планах на ближайшие десять месяцев. Когда Конор будет готов поговорить – он знает, где меня искать”.

Источник: mmafighting.com

О сорвавшемся поединке Хабиба и Алдо: “Алдо действительно просил бой с Хабибом, потому что Хабиб, похоже, пугает всех в этом дивизионе. Отец Хабиба не хотел, чтобы он дрался, хотел, чтобы Хабиб отдыхал”.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Столько слов о хрюшке беспонтушке (считал и буду считать женское ММА таким же недоразумением как мужское синхронное плавание) , слившемся Коко и вскользь пара слов про Хабиба. Про какое уважение они каждый день тарахтят когда сами твари высокомерно игнорируют всех остальных.

Оценка комментария:

Неужели Хабибу так никого и не дадут?

Оценка комментария:

По какой логике Ронда за пояс дерётся? Ей максимум - реванш с Холм.

Оценка комментария:

Правильно сделал отец Хабиба, абсолютно ненужный бой для него в плане пояса, но было бы интересно. Фергюсон всех подвел, обзывала ноющей сучкой и т.д. и т.п. а сам? Все любители мма ждали их боя , и на тебе, очконул уникальный, всемогущий Фергюсон.

Оценка комментария:

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как Хабиб катит в глаза...
Злой тоской удручена,
К Дэйне Уайт ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой..."

Оценка комментария:

Ронда! Ронда! Ронда! Ронда! Я верю в тебя! Я люблю тебя! Давай, милая, сделай ее!

Оценка комментария:

Всем на bloodandsweat желаю счастья, здоровья и удачи в новом 2017 году!

Оценка комментария:

хабиб хотел бить всех и всегда, но... папа не разрешил))))

Оценка комментария:

тяжи без допинга сейчас все посыпятся, выйдет Федя, и на православном духе всех постелит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.