Кори Андерсон хочет драться с Никитой Крыловым

2665 дней назад 11 комментариев

Кори Андерсон

27-летний американский полутяж Кори Андерсон (9-2), занимающий 9-ю позицию в рейтингах UFC, выразил желание встретиться с Никитой Крыловым (21-6).

“Крылов не победил ни одного топового бойца, я же дрался с топами трижды, и только после победы над третьим попал в рейтинги.

Он побеждает нетоповых бойцов, двое из его оппонентов были дебютантами, вышли на замену, но он почему-то в рейтинге.

Это неуважение по отношению ко мне, меня не воспринимают всерьез. Они думают, что этот паренек заслуживает свое место? Пусть побеждает лучших бойцов, как это делаю я. Так что если он хочет удержаться на этой позиции, то лучше бы ему победить меня.

Я хочу драться с Никитой, он набирал высоту параллельно со мной и стоит на позицию выше меня сейчас в рейтингах, но я займу его место”, – сказал Андерсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот и замечательно. Давайте сделаем это.

Оценка комментария:

Да нах он нужен, завтра Крылов нокаутирует пархатого, а потом можно с Тейшейрой или Бейдером

Оценка комментария:

Ясен пень! Если Крайлов выйграет свой бой, то ему это Андерсон нафиг не сдался. А если проиграет, то можно организовать.

Оценка комментария:

Ну и Эдилов там еще в списке. Но там непонятно, когда его вообще допустят до боев. Да и теперь у него есть Порше, можно по горам просто кататься и незачем драться.

Оценка комментария:

С радостью бы глянул как Никитос или Мишаня отмудохают это ссыкливое одеяло.

Оценка комментария:

Не понимаю о каких томах он мелет, не помню не одного, но помню как красава Маурисио( который щас ветеран инвалид, с трухой вместо коленных суставов) дважды сажал негра на сраку.)
Оппозиция с Никитиной сравнимая.

Оценка комментария:

Топах"

Оценка комментария:

Крылов на полосе из ряда побед, а этот недавно Руа проиграл, хотя того судья в Бразилии вытянули. Кори впервые увидел в бою с Мальдонадо..и это был худший бой вечера, если не года. Да победы Крылова все до единой досрочные..Я к тому, что его претензии вообще не к месту, второй Рошолт

Оценка комментария:

Идею с Эдиловым надо завязывать. Попугал, на место поставил и будет. Ему препятствия ненужные на дороге не нужны. Вперёд, Никита! Худенький только ты больно.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Крылову будет не выгоден с точки зрения рейтинга этот бой, но если бой состоится, будет зрелище! Я понимаю никто тут Эдилова не жалует, но это не делает его плохим бойцом; 10 досрочных побед подряд в 1 раунде, 5 из которых удушение сзади(у Крылова этот прием тоже излюбленный). Соперники в основном мешки(кроме Прохазки и Антигулова), но так говорят практически про всех, кто не дрался в UFC. Этот бой после Хабиба vs Конор-Фергюсон, будет самым ожидаемым для меня

Оценка комментария:

и тут опачки! после сегодняшнего вечера ему дают крылова и крылов его валит!
будет малый прикол))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.