Ти Джей Диллашоу: “Я докажу, что Линекеру не место в Топ-5”

2669 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (13-3) выразил недовольство текущей ситуацией в дивизионе и прокомментировал скорую встречу с Джоном Линекером (29-7).

О поединке Крус – Гарбрандт: “Я не виню Коди в том, что он добился своего титульного боя. Для любого парня в UFC пояс должен быть главной целью, и Коди имел право лоббировать свой поединок сколько угодно.

Но я виню в этом Доминика Круса и UFC. Позволять драться за титул бойцу из Топ-8 – это просто выставляет весь наш спорт на посмешище. Почему он перепрыгнул через семь бойцов? Это не имеет смысла.

Единственный вариант, который у меня был, – это принять поединок с Линекером. Конечно, я не намерен просто сидеть и ничего не делать, я должен зарабатывать деньги. У меня просто недостаточно денег, чтобы не драться. Даже несмотря на то, что я уже был чемпионом, я не могу себе позволить сидеть и ждать титульного поединка.

Все это просто бессмысленно. Крус дерется с Топ-6 и Топ-8, я – с теми, кто возглавляет рейтинг, но не могу снова получить титульный бой”.

О встрече с Линекером:Линекер очень жесткий боец. То есть я хочу сказать, он, определенно, не на моем уровне, в его стиле огромные дыры, и я докажу, что ему не место в Топ-5 с нами, но мне необходимо быть сосредоточенным.

Если я потеряю фокус, то будут проблемы. Этому я научился за свою карьеру: нужно сосредоточиться на ближайшей задаче. Был ли я расстроен тем, что не получил титульный бой? Безусловно, сто процентов. Но мне предстоит встреча с опасным соперником. Каждый потенциальный мой оппонент на сегодняшний день может стать главным претендентом.

Вокруг Линекера много шума сейчас, и если я выйду и продемонстрирую, насколько я лучше него, то это будет хорошей заявкой. Так что я должен полностью сосредоточиться, что я и делаю”, – сказал Диллашоу.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

100000 не хочет поставить?

Оценка комментария:

TJ ещё будет чемпионом .....

Оценка комментария:

народ,как вы видите результат этого боя?какие прогнозы?

Оценка комментария:

2-3 раунд нокаут от TJ

Оценка комментария:

Ти Джей единоглассным решением.

Оценка комментария:

Ставлю на Линкера, нокаут в 3-ем раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.