Хабиб Нурмагомедов: “Фергюсон многовато болтает, поэтому я хочу разбить ему лицо”

2671 день назад 14 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Лучший российский легковес Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировал текущую ситуацию с организацией боя против Тони Фергюсона (22-3).

Ранее в Российских СМИ появилась информация о том, что переговоры о встрече Хабиба с Фергюсоном на UFC 209 близки к завершению, однако вскоре Ариэль Хельвани эту информацию опроверг.

“Я думаю, это по-настоящему высокоуровневый бой в легком дивизионе. Серия из девяти побед против серии из восьми побед.

UFC никогда не организовывал настолько высокоуровнего поединка, потому что в UFC еще не встречались бойцы с такими победными сериями. Все хотят увидеть этот матч, и я хочу, чтобы он состоялся.

Я думаю, это тяжелый бой и опасный, отличный соперник. Многовато болтает, поэтому я хочу сломать ему лицо”, – сказал Хабиб.

Источник: RT Sport

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну а по теме: понятно, что пацаны драться за фантики не хотят, пытаются раскручивать бой в силу своего морального уровня. и выторговать побольше бабла.
Абсолютно нормальный коментарий от Хабиба, кстати.

Оценка комментария:

Все ,любящие спорт,хотели бы увидеть этот бой)Исходя из стилей,ставил бы на Фергюсона,но смотрю,что он реально боится Хабиба и на деле не такой борзый,так что Нурмагомедов по идее должен этим взять)

Оценка комментария:

Кебасос будет уничтожен в этом бою, декласс от Тибао ему покажутся легкой прогулкой, когда Эль кукуй будет вбивать локти по окровавленной голове махачкалинского труса

Оценка комментария:

Ну и сравните, у кого грязный рот. Что говорит Кукуй, и что говорит Хабиб. Чтобы кто не писал все решит бой. Но судя по тому что Кукуй не спешит контракт подписывать все становится ясно. И деньги здесь ни при чем когда разговор идет о поясе.

Оценка комментария:

Хабиб лучший в лёгком дивизионе, надеюсь красиво выстигнет этого Тони, а на десерт самый чёткий поединок против МакГрегора и если победит, буду рад за братишку! На него уже нарываются Альдо, скоро Холлоуэй захочет с Хабибом подраться, Рафа может быть о реванше подумывает. НАДЕЮСЬ ВПЕРЕДИ МНОГО КЛАССНЫХ БОЁВ ХАБИБА, И ПЕРЕХОД В СРЕДНИЙ ВЕС, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С СЕРРОНЕ,МАЙЯ,КОНДИТОМ И ВУДЛИ :-)

Оценка комментария:

Хаба, мы дружно поддерживаем твою идею сломать ему лицу, ну, или хотя бы сделать ушиб лица, ну, уж на худой конец - осуществи вывих лица. Стрекозёл уже обошёл тебя по базару по всем показателям, поэтому ты имеешь полное право поработать стилистом и визажистом его лица.

Оценка комментария:

Пояс в легком весе повидал слишком много гребаных рук. Здесь необходим настоящий чемпион, и это не Хабиб!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    К твоему большому сожалению, он его очень скоро заберёт. И долго будет держать пре себе

Оценка комментария:

теперь я понял, почему коментарий Хабиба такой сдержаный и адекватный. он просто для российского издания.
А еслиб для америкосов в твитере, то там опять-чикен,пусии, mamku ebal и все такое

Оценка комментария:

А мне понравился коммент аэросмита касательно нокаутера: "отмучилась бестолочь..."

Оценка комментария:

Че они там не бокланили, главное чтобы этот бой наконец- таки состоялся, а там кто из них красаучег, а кто pizdaбол видно будет. Но чисто по настрою и по функционалу Хабиб должен этого ушастого дрыща раскатать по канвасу и нарезать из него хинкал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.