Бой Деррик Льюис – Трэвис Браун возглавит UFC Fight Night 105

2642 дня назад 11 комментариев

UFC не удалось найти за короткий срок нового хедлайнера для турнира в Канаде, и поединок Деррик Льюис (17-4) – Трэвис Браун (18-5-1) переносится на неделю.

По первоначальным планам, этот матч должен был пройти в карде UFC 208, теперь же стало известно, что промоушен поставил его во главе UFC Fight Night 105, который состоится 19 февраля.

Деррик ЛьюисДеррик Льюис за 2,5 года провел 10 боев в UFC, в них уступил только финишерам Мэтту Митриону (11-5) и Шону Джордану (19-7) нокаутом. Сегодня ведет серию из 5 побед над Виктором Пештой (10-3), Дамианом Грабовски (20-4), Габриэлом Гонзагой и Роем Нельсоном (22-13), в последнем бою выступил крайне вяло и нокаутировал Шамиля Абдурахимова (17-4) в 4 раунде, проигрывая по очкам.

16 из 17 выигранных Льюисом боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Деррику Льюису 31 год, его рост составляет 191 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Трэвис Браун имеет в рекорде победы над Габриэлом Гонзагой, Алистером Оверимом (41-15) и Джошем Барнеттом (35-8), но в последних 6 боях одержал только 2 победы. В этой серии Браун нокаутировал Мэтта Митриона и Брэндэна Шаба, уступил дважды Фабрисио Вердуму (21-6-1) решением и был нокаутирован Андреем Орловским (25-13) и Кейном Веласкесом (14-2).

16 из 18 выигранных Брауном боев закончились досрочно, причем 14 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Трэвису Брауну 34 года, его рост оставляет 201 см, вес – порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мдаа.. Два дибила..

Оценка комментария:

Что с шеями у этих парней?

Оценка комментария:

ну а куда еще этих двух мешковин девать? вот и стравили их друг с другом.. браун в случае проигрыша вообще на увольнение, кому он будет интересен после проигрыша этому конченому льюису

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Ну не знаю насчет увольнения, у них тяжей вообще нет

Оценка комментария:

Браун вроде от армяна ушел, может хоть че то изменится....ему бы еще с Рондой завязать, так вообще....в конце года титульник дадут)))))))))

Оценка комментария:

Стыбздили у Барнетта фишку и ходят гордятся, вот что у ребят с фантазией ничего своего придумать не могут...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Да Барнетт сам по сути перенял у рестлеров, это их жест горло резать. А самый прикольный жест перед боем, на мой взгляд, у Цыгана

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Да мне тоже нравиться, но Цыган вроде у Тито спёр...

Оценка комментария:

Все таки Прайд - золотой век тяжелого дивизиона, поединка намного интересней проходили.

Оценка комментария:

Победителя с победителем Нгану Арёл сведут. Брауну тапки скорее всего, шансы не более 10%.
Хотя будет забавно если два списанных ветерана( один из которых ещё и мешок) накатят двух лучших проспектов тяждива ЮФС.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.