Дос Сантос выбывает из UFC Fight Night 105

2651 день назад 12 комментариев

Джуниор Дос Сантос

UFC не в силах найти замену Стефану Штруве (28-8), и бывший чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (18-4) снимается с турнира.

На данный момент не объявлено, когда вернется Цыган и кто будет его соперником. Известно, что поединок с ним предлагали Фабрисио Вердуму (21-6-1), но тот отказался, как и ранее, когда Дос Сантос мог заменить Кейна Веласкеса (14-2) на UFC 207.

Так как в карде UFC Fight Night 105 больше нет громких имен, UFC срочно ведет переговоры с Гектором Ломбардом (34-6-1) и Джони Хендриксом (17-6), при том, что до турнира осталось 30 дней.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же запарило это говно

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    кстати, одной из причин я вижу принцип 3 поражания и вон нах с организации. UFC в тяжах доигралось с увольнениями. Если еще массовые весовые типа 70-80 кг переполнены, то тяжей раз-два и обчелся.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Да дело дрянь...ожидания и дальнейшие отмены боев убивают тонкую душевную организацию фанатов

        Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

        Раньше я с подозрением смотрел на тех, кто говорил " Дефицит тяжей в ЮФС". Сегодня стало очевидно.

Оценка комментария:

Такой дефицит соперников, что Дос Сантосу остаётся только выйти и самого себя отлупить. И бой будет, и именитый боец в карде останется

Оценка комментария:

Да твою мать!

Оценка комментария:

Пофиг на этот никому не нужный бой. Ещё бы Жакаре с Боучем слетел.

Оценка комментария:

Цыган слишком забегался от убегающих от него. А их было - целых один. В то время, как нормальные пацаны сидели тихо, с готовностью принять бой. Цыган выбрал путь простоя, и заработка лишился. С таким подходом ему не светит чемпионство в этом году. ))

Оценка комментария:

Дайте ему снова начавшего вякать Ротвелла!

Оценка комментария:

Феритты вовремя скинули юфс. Тяжей нет, из за допингов много хороших бойцов не дерется, тут еще конор поднял планку зарплат и теперь никто не хочет драться за копейки и все хотят рейтинговые бои.

Оценка комментария:

Опять кард без тяжей, неужели никто не согласился выйти? Могли бы дать молодого проспекта какого нибудь, шанс на апсет...реально неинтересно уже в тяждиве.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.