Джуниор Дос Сантос: “Я снова стану лучшим тяжеловесом”

2643 дня назад 4 комментария

Джуниор Дос Сантос

Топовый бразильский тяжеловес Джуниор Дос Сантос (18-4) ответил на вопросы о проблемах с подбором соперника для него и о грядущем реванше со Стефаном Штруве (28-8).

О проблемах с поиском оппонента: “Мне сказали, что Марк Хант не отказался от боя, но у него были какие-то контрактные проблемы с UFC, поэтому реванш не состоялся. Но Алистер – да, он отказался драться со мной. Сначала ему предложили встретиться со мной в ноябре, затем – в декабре, но он отказался, заявив, что ему не хватит времени на подготовку.

Думаю, будет трудно снова получить поединок с Оверимом (смеется). Он знает, что то, что случилось в первом бою, никогда не повторится. Ему повезло.

Я понимаю, почему никто не хочет драться со мной – сейчас моя карьера на подъеме, крайний поединок я провел великолепно, и я знаю, как использовать свои силы и навыки лучше всего. Для них имеет смысл избегать встречи со мной”.

О реванше со Штруве: “Перед первой нашей встречей мы не ожидали, что схватка закончится настолько быстро. Я всегда готов к пяти раундам, а нокаут или сабмишен, любая досрочная победа – лишь показатель того, что была проделана хорошая работа.

В 2009 году Штруве предоставил мне возможность, я атаковал руками, своим сильнейшим оружием, и победил. Если Стефан снова даст мне пространство, то упадет опять, и даже быстрее, чем в прошлый раз”.

О своих перспективах: “Я снова стану лучшим тяжеловесом. Я знаю, какие ошибки допускал в прошлом, я уверен в своих навыках и способностях. Я быстрее любого другого тяжеловеса UFC. С USADA или без нее, я остаюсь все тем же”.

О скором рождении сына: “Он будет обучаться боевым искусствам, но не будет бойцом. Это слишком тяжелая жизнь (смеется)”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всмысле "снова" ????

Оценка комментария:

Ты и так лучший, чемп!

Оценка комментария:

Некоторое время назад Джуниор действительно был лучшим, просто бурей ворвался в дивизион сметая всех и стал чемпионом на одном дыхании. Но те два избиения от Веласкеса что-то надломили в нем. Это не тот Джуниор проиграл Овериму, зная того Джуниора даже подумать нельзя было бы что он выйдет набирать очки в бою с Ротвелом. Правильно недавно сказал Уайт : "Есть бои которые могут разрушить тебя". Хотелось бы верить что в случае с Джуниором это не так...

Оценка комментария:

Хорошее интервью от ДДС, без нытья и жалоб.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.