Гарбрандт хочет денежный бой с Алдо или Макгрегором

2664 дня назад 31 комментарий

Коди Гарбрандт

Новый чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) уже заговорил о денежных боях.

“Мне нужно поговорить с Дэйной и Шоном и выяснить, какой бой будет для меня наиболее прибыльным. Я знаю, что могу подраться с Жозе Алдо. У него есть победы над моими товарищами по команде, он легенда, и я хотел бы протестировать его подбородок.

Я знаю, что у меня тяжелый удар, и я только начинаю набирать обороты. Также наиболее громким поединком для меня будет встреча с Конором. Я без проблем поднимусь в другой дивизион. Мой братан Нэйт Диас задушил его, и я не могу поверить, что он второй в рейтинге P4P после этого.

Сейчас я хочу наиболее денежный бой и самый большой вызов. Я легко победил Доминика и готов к более трудным задачам. Думаю, Жозе Алдо жесткий боец, я уважаю его, но хочу протестировать его подбородок.

Макгрегор знает, что я могу сделать 68 кг и встретиться с ним в промежуточном весе. Против Алдо я выйду в полулегком. Мне нравятся такие перспективы. Думаю, я один из наиболее прибыльных бойцов, так что я – лучшая приманка для Конора в дивизионе”, – заявил Гарбрандт, добавив что вернуться планирует примерно в июне.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После распада Прайда я очень горевал, потому что думал, что UFC - это говно. Тогда я еще не знал, какое говно будет впереди...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Поплачь ещё

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Пока бойцам к гонорару нолик не прибавят, эта хрень так и будет всегда продолжаться. Возможно, даже и после этого другая хрень начнётся... Просто нам нужно сориентироваться во времени, что золотой век ЮФС уже позади, наступили смутные времена. А как и куда это дальше пойдёт - во многом ещё зависит от того - куда повернёт тема допинг контроля.

Оценка комментария:

Еще один.....

Оценка комментария:

Как же они заебали...

Оценка комментария:

болезнь петуха у всех открылась внезапно... вот какого х.. петуха так пиарили давали удобных соперников и платили большие бабки? после этого всё началось.. скачки по весам денежные бои супербои и тд... действительно чисто шоу. никакого спорта уже нету совсем...

Оценка комментария:

Деметриус и Миочич! Вот кто радуют своим чемпионством, бойцы отличные, да и люди неплохие. Никого не бесят, соперников не выбирают..бои отличные закатывают. Остальные половина выблядки, супербой-просители, денежн-бой-просители, в-друг-вес-катег-прыгатели, претенденто-избегатели и себя-вознесители..так и хочется сказать пойти-нах-не-хотите-ли???!

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    А как же Кормье?

      Ответ пользователю: Raggi X Оценка комментария:

      Кормье мне нравится, но пока не стал его называть пока не решен вопрос с Джонсом. В чемпионстве 2ух названных мной просто практически никаких нареканий

Оценка комментария:

чё ж он бройлера вудлю не вызвал еще на денежный бой?! песнь из той же оперы..

Оценка комментария:

Чемпионы по денежным боям млять....

Оценка комментария:

Повязка необратимо действует на неокрепшую психику чемпионов...

Оценка комментария:

Год петуха как никак...

Оценка комментария:

Скоро все к чертям собачим рухнет!!!!!

Оценка комментария:

Чушь сказал этот Коди.

Оценка комментария:

Коди,ну куда тя понесло,они же тебя отпинают оба,причем Жозе больше всех!!

Оценка комментария:

Нехило поцикам башню сносит когда пояс прилетает!!

Оценка комментария:

Что творится в UFC!? Одни не успев завоевать пояс не разу его не защитив просят супер бой, другие пытаются защитить временный пояс избегаю боя с чемпионам, третий супер чемпион вообще рожает!

Оценка комментария:

Защищай титул бл...ь!!! Какой супер бой??? Стань неоспоримым чемпионом веса! Потом лезь дальше!
Против Конора шансов, петух опытен в избиении малышей.
Сука хоть один бы сказал, хочу денежный бой с Хабибом. Тем более чувак уже деньги прелогает.

Оценка комментария:

Лоулер был чемпионом, дрался кого дадут, мышь бьется со всеми, Стипе надеюсь тоже продолжит эту тенденцию боёв с претендентами, а не супер денежные бои.

Оценка комментария:

Это все от петуха пошло!!! Дана сам воспитал змееныша, который его и погубит)))))

Оценка комментария:

А петушок сидит дома и улыбается. Сейчас выдержит паузу, посмотрит на раздрай, вернется, заведомо выбрав наиболее слабого соперника, проведет с ним очередной "супер бой" (или заберет очередной пояс у этого молодого татуированного индейца), назовет себя властелином Вселенной и свалит из ГАСа в кино, рестлинг, бокс, гольф, шашки или домино, оставив ГАС в руинах...
Картина маслом.

Оценка комментария:

А если серьезно, то вроде в договоре с Крусом был пункт о незамедлительном реванше.
Ну или хотя бы бой с "перебежчиком" из их лагеря - Дилашоу, одновременно, номером 1 в рейтинге.
С чего ему давать супер бой? За одну победу? Ты кто вообще, малыш? Иди проверь голову на адекватность

Оценка комментария:

мне нравится вот это слово "денежный" за прошлый бой он получил "$ 280 тыс" это , что не денежный был бой? темболее сейчас т.к он чемпион должен немного более получить. в таком возрасте должен радоваться и этим бабкам

Оценка комментария:

SandoR дело говоришь, млять ни какого спорта, а по поводу есть еще Джонс кокаинист, Ромеро их вообще не слышно между поединками

Оценка комментария:

Внимание! ТАСС сообщает! Не ходите в юфс без специальной повязки и инъекции от новой и опасной болезни, страшной эпидемии, которую назвали "Чумой 21 века". Это страшнейшее и легко передающееся заболевание, которое может передаваться через слух, зрение, обоняние, получило название "Петушиного гриппа"! По имени основателя болезни Коконора Макмакгрегора, который много кукарекал о деньгах! В ЮФС уже почти все бойцы заболели петушиным гриппом. Наиболее типичные симптомы болезни: боец начинает говорить, что ему интересны только денежные бои, при этом еще ни разу не защитив свой титул. Потом начинается болтовня о каком-то собственном наследии. Одним словом, берегитесь!

Оценка комментария:

Ответ Конора: о еще один бомжара, который хочет заработать))

Оценка комментария:

Когда Конор ответит - будет полный ржач.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.