Коди Гарбрандт: “С радостью надеру Диллашоу зад”

2656 дней назад 3 комментария

Коди Гарбрандт

Молодой чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) выразил желание поквитаться со своим бывшим одноклубником Ти Джеем Диллашоу (14-3).

“Я не против того, чтобы надрать Ти Джею зад. Он был раковой опухолью на теле нашей команды, пытался только уничтожить ее. Я сэкономлю всем 60 баксов, которые они могли потратить на PPV, и выложу видео, в котором я отправляю его в нокаут на тренировке в те времена, когда у меня был рекорд 1-0.

1-0. Пусть не рассказывает, мол, он заставлял меня плакать на тренировках, этот мудак никогда не заставлял меня плакать. Это не я пялился в потолок, лежа на спине в нокауте. Так что он просто пытается делать хоть что-нибудь, но трэш-токер из него ужасный. Просто ужасный.

Я бы с радостью надрал Диллашоу зад, это точно. Просто за то, как он поступил с командой. Он продался. Продал своих друзей, забыл, кто помог ему подняться так высоко. Увидел немного денег и сбежал. Но я все время оставался там некоронованным чемпионом, пока он был в команде.

Диллашоу даже не выигрывал титул, потому что Крус его не терял. Так что на самом деле Ти Джей не был чемпионом. Все называют его бывшим чемпионом, но чемпионом был Крус, он не проигрывал пояс до тех пор, пока я его не отобрал”, – заявил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com

*Диллашоу ранее заявлял, что никаких доказательств нокаута у Гарбрандта быть не может, потому что все это – плод его фантазии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Митрион: с радостью надеру Федьке зад.
Далее заберу титул Беллатора.
А после мне предложат контракт в ЮФС с боем за титул против Миочича.

Оценка комментария:

Трэшток на уровне)
Самый непредсказуемый бой сейчас. Но попробую....
10% что Гарбрант что-то страшенное донесет и вырубит, либо 90% будет высочайшего уровня поединок в высоком темпе, очень близкий, ноздря в ноздрю и отдадут Гарбранту. Ти Джею надо что-то нереальное показывать, за счет чего такого Гарбранда уверенно проходить непонятно, а в равном бою победу никто не отдаст( в контрах с руководством и оппонент выгоден в качестве чемпиона) . Оба красавы и болею что бы оба показали весь свой шикарный арсенал.

Оценка комментария:

а и пусть надерёт!
я только за!))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.