Джина высказалась относительно будущего переживающей не лучший момент в карьере Ронды.
До 2009 года Карано являлась чемпионкой StrikeForce и лицом женского ММА. После этого она перешла в кинематограф и снялась в таких фильмах как «Дэдпул», «Форсаж 6» и «Нокаут». Имея за плечами большой опыт в смешанных единоборствах и Голливуде, Джина высказалась по поводу будущего Ронды Раузи, которая после разгромного поражения от Аманды Нуньес на UFC 207 так и не дала понять, остается в боях или нет.
«Я думаю, Ронда может делать всё, что она хочет. Ей только 29», — сказала Карано. — Раузи уникальный спортсмен, но ей еще нужно самореализоваться как актрисе. Позвольте Ронде делать то, что она хочет и просто наблюдайте за ней на этом пути и поддерживайте ее».
Несмотря на муссировавшиеся несколько месяцев назад в СМИ слухи о возвращении в ММА и поединке с Раузи, Карано не спешит снова отдаваться спорту.
«Жизнь бойца трудна, но то же можно сказать и об актерах», — уверена Карано. — «Вы просто должны заниматься тем, чем страстно увлечены».
Перспективы Ронды в кино не кажутся столь радужными. Последним фильмом, в котором должна была сыграть экс-чемпионка UFC был ремейк «Дома у дороги», анонсированный в 2015 году. Однако со временем проект был свернут.
Источник: foxsports.com
У Джины хотя бы внешность и более-менее актёрский талант есть, в отличии от.
Карано успела вовремя свалить,у Ронды же два разгромных поражения подряд,что явно не поспособствует её актёрской карьере.
Это называется по моему внутрикорпоративная этика — всегда выгораживать и защищать своего коллегу даже если он не прав. Когда ваш коллега обосрётся, надо говорить что он просто пукнул))))
Обе дерьмовые актрисы.
правильно, что свернули съемки римейка «Дом у дороги» или «Придорожное заведение», где снимался ныне покойный Патрик Суэйзи, Рында своей актерской бездарностью точно бы испортила фильм и память о хорошем и настоящем актере. да и вышибалу по сюжету фильма все-таки должен играть мужик-актёр, а не баба, возомнившая себя непобедимой, ибо это бред, который лучше не транслировать в массы через экран.
Джина Карано прекрасная девушка, Ронда страшная обезьяна.
И Джина хоть и проиграла, но все-таки вышла против нахимиченной мужеподобной Киборгини, в отличие от этой толстой балаболки.
Уау! Что за девочки! Одна брюнетка, другая блондинка!!! М-м-м-м-м! Мне бы вас двух вместе… Чмоки чмоки, люблю вас!!!