Фабрисио Вердум: “Одолею Ротвелла и буду драться за пояс”

2611 день назад 4 комментария

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1) поделился мыслями о встрече с Беном Ротвеллом (36-10) и о грядущем титульном поединке Джуниор Дос Сантос (18-4) – Стипе Миочич (16-2).

О встрече с Ротвеллом: “Ротвелл очень опасный парень, он нокаутировал многих соперников. Бойцы, которые идут с ним в размен, падают, потому что у него реально тяжелый удар. У Кейна сильный удар, и я чувствовал это в бою, но я был отлично готов, так что и на этот поединок мы подготовим хорошую стратегию.

Раньше я рисковал и использовал любую возможность, но сейчас мне уже 39, теперь все иначе – я должен продумывать каждое действие. Я знаю, что в одном шаге от пояса, и хочу оспорить титул в 2017 году. Выиграю этот поединок и стану претендентом.

Я считаю, что технически я лучше Ротвелла в партере, в борьбе и муай тай. Он очень жесткий, но техника хромает. Думаю, хорошей стратегией будет много двигаться, наносить удары и не давать бить себя в ответ, а затем, когда я начну выигрывать – кто знает, возможно, я захочу украсть внимание на этом турнире. Вдруг подвернется возможность пробить что-нибудь в прыжке. Не в начале схватки, но в середине – вполне возможно”.

О реванше Цыган – Миочич: “Думаю, будет интересный бой, потому что они уже дрались. Тогда счет был 2-2, но пятый раунд Цыган действительно выиграл. Многие отдают победу Миочичу, но я считаю, что победил Цыган, он больше прессинговал и нагнетал темп.

Но реванш, думаю, пройдет иначе, так как Миочич теперь чемпион, и на него будет влиять чемпионская уверенность в своих силах. Я знаю, что это такое”.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я знаю как уверенно засыпать в чемпионском бою

Оценка комментария:

Швабрисио,кыш под лавку

Оценка комментария:

Вердум трепло, но боец умный, но в стойке не настолько хорош как ДДС, сможет ли также кружить вокруг Бена нанося удары.

Оценка комментария:

Буду драться за пояс,а когда выиграю,подарю другу Рамзану.!:-D :-D

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.