Макгрегор проводит боксерские спарринги (ВИДЕО)

2627 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) опубликовал в Инстаграме короткий фрагмент боксерского спарринга – готовится к бою с Флойдом Мейвезером?

Boxing at SBG

A video posted by Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) on

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это Лобов что ли? Правильно, готовиться к бою против Мэйуэзера - только с Лобовым, они же двигаются почти одинаково))

Оценка комментария:

Вообще поражает человеческая тупость. Ведь в мире много народу хочет посмотреть этот фрик бой двух пенсионеров. Да еще отдать свои деньги на это говнище)))

Оценка комментария:

Мейвезер уже обосрался от страха.

Оценка комментария:

Ф-футуорк

Оценка комментария:

Не считаю себя большим спецом именно в боксе, но в этом видео сразу увидел 4 момента, в которых Флойд наглухо шмакнет Конора, если пожелает. И знаете что - я хочу увидеть этот бой

Оценка комментария:

писец два боксера, ...ля...............один в тайской стойке с открытым низом, другой в стойке мма с открытым верхом))))))))). один торгует печенкой, другой своей челюстью

Оценка комментария:

Да они что издеваются? Что за клоунада? Киллер выше очень правильно описал - тут боксом и не пахнет. Полагаю для Макгрегора бокс заключается в том что достаточно надеть боксерские перчатки и сразу +90% к скиллу бокса.

Оценка комментария:

Хочу полное видео, тут даже посмеяться не успел.

Оценка комментария:

Куча народу не только посмотрит этот фрик бой, но и заплатит за промотр. До цифр с Пакьяо не дотянет, однако сумма по любому будет внушительная. Я бы за 1 миллион долларов с обоими бы одновременно дрался))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.