Жозе Алдо: “У Макгрегора нет шансов победить Мейвезера”

2610 дней назад 9 комментариев

Жозе Алдо

У чемпиона UFC Жозе Алдо (26-2) в ходе сессии вопрос-ответ спросили, что он думает о возможной встрече Конора Макгрегора (21-3) с Флойдом Мейвезером.

“Прежде всего, мы не знаем, состоится ли этот бой вообще или нет. Там много нюансов, как минимум, у Макгрегора есть контракт, и трудно будет организовать этот матч. Но если все-таки он состоится, то я не думаю, что у Макгрегора есть шансы победить Мейвезера.

Мейвезер имеет многолетний опыт выступлений в боксе, я не вижу, как Макгрегор может его победить. Конечно, это бой, но для нас, бойцов ММА, трудно перейти в другой мир и бросить вызову одному из лучших спортсменов в истории. Я не вижу другого исхода, кроме победа Мейвезера”, – сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот, Алдо, ты уже поклоняешься Конору. Все мысли твои и все слова только о нём.

Оценка комментария:

Да какая победа, всем понятно что все хотят заработать денег

Оценка комментария:

Не читал новость, уже блевать тянет от этих околококоноровских разговоров

Оценка комментария:

Бедный Жозе))))))))))))))))

Оценка комментария:

Народ, вы бы для начала немного подумали перед тем, как что то писать. Это не Алдо думает о петушке, а теперь внимательно читаем, ЭТО ЕГО ЖУРНАЛИСТЫ ЗАЯБЫВАЮТ С ВОПРОСАМИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ГДЕ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ. Суть понятна? Или более подробно разжевать?

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Его столько спрашивали о бое с Конором что со счёту можно сбиться думаю абсолютно в каждом интервью его спрашивают о Мак Грегоре и он с удовольствием всегда отвечает вместо того что бы сказать , всё , ни слова о Мак Грегоре или что то в этом роде , о чём это говорит ? да о том что Жозе любит трепаться больше чем драться , стихами получилось .

Оценка комментария:

И что эта старая бабка Альдо считает что сказала что то гениальное ? что то оригинальное? по моему Жозе выжил из ума что рассуждает на эту тему , разве у него нет других проблем?

Оценка комментария:

Жозе хватит уже, ты был великим домириующим чемпионом, оставь петуха и его делишки, давай дерись и завоевывай потерянные вершины и уважение болельщиков. А то твой треп про КоКо достал

Оценка комментария:

Никто не знает, победит Макгрегор Мейвезера в боксерском поединке или нет. Как не никто не знал, что Макгрегор победит Мендеса, Альдо, Диаса, Альвареса. Да еще в таком разрушительном стиле! Никто не думал, что Конор способен на такое. Но бокс это стихия Мейвезера, а не Конора. Сколько лет Конору нужно пахать, чтобы хоть приблизиться к уровню Мейвезера? Думаю, не один, не два, а может и не три года. Другое дело, эти длиннющие вездесущие руки Макгрегора - они могут достать и такого профи как Мейвезер.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.