Тони Фергюсон: “Настоящий пояс будет у меня, а не у Макгрегора”

2625 дней назад 15 комментариев

Тони Фергюсон

Претендента на титул временного чемпиона UFC Тони Фергюсона (22-3) спросили о том, что он думает о Коноре Макгрегоре (21-3).

“В любом случае мы с Хабибом самые жесткие сукины дети в этом дивизионе, потому что деньги сделали Макнаггета мягким, все мы знаем это.

Он пытается свалить, ищет оправдания. Он мог попытаться согнать до полулегкого дивизиона и потерять пояс там, теперь он несет какой-то бред, чтобы не защищать пояс в легком весе.

Но когда один из нас – это буду я – заберет титул, Конору будет чертовски трудно победить. Потому что когда сталкиваешься с Бугименом, это нечто другое. Оба этих парня ни хрена не получат. Мне все равно, кто там удерживает тебя от бросания стульев и бутылок с водой, как только тебя запрут со мной в октагоне, единственный человек, который удержит меня – это рефери.

Так что меня не волнует, что у Конора есть пояс. И мне все равно, какой пояс окажется в моих руках, потому что именно он в любом случае будет настоящим.

Мейвезер нокаутирует его к чертям, он слишком крут для Конора, это понимает и сам Конор, и все в боксерском мире. Я знаю, на кого из них ставить деньги.

Но настоящий бой, который все хотят увидеть, это Макгрегор – Фергюсон. Почему? Да потому, что я сломаю этого придурка, заставлю его сдаться. Вы уже видели, как он сдается, он постучал еще до того, как начался удушающий.

Так что я даже не знаю, стоит ли тратить время на этого чувака, его уровень не соответствует моим стандартам. Единственный чувак, который на сегодняшний день соответствует им, это Хабиб”, – заявил Фергюсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тони адски крут, самый зрелищный боец в мире, удачи ему. Конору нассыт на бороденку, а Кебибу натянет папаху до жопы...

Оценка комментария:

Посмотрим на тебя Чебурашка в деле)))))
Пиз....ть не мешки ворочать...

Оценка комментария:

Удачи тебе Тони ,я знаю одеяльщика Хебибку ты пройдеш

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Никак не пойму какая разница каким способом побеждать в мма, это же не кикбоксинг, и не бокс, и не каратэ. Не нравится как «одеялят» - смотрите вышеперечисленные дисциплины. Здесь же надо суметь победить любым из разрешенных способов.

Оценка комментария:

Парни всем привет. Подскажите пожалуйста, где смотреть ЮФС?

Оценка комментария:

ТОНИ ФЕРГЮСОН: «НАСТОЯЩИЙ ПОЯС БУДЕТ НИ У МЕНЯ, НИ У МАКГРЕГОРА»

Оценка комментария:

Любит Фергюсон потрепать языком! "Уровень не соответствует моим стандартам" противоречит началу повествования "в любом случае мы с Хабибом самые жесткие сукины дети в этом дивизионе", ну чистый американец))) но то, шо он самый неудобный для Хабиба оппонент, лично у меня, не вызывает сомнений. Тони универсал неординарный, креативный и читал, шо практикует вин чунь, скорей бы дождаться их боя, надеюсь будут в лучшей форме за всю жизнь оба и без травм! Это будет славная охота, джентльмены)))

Оценка комментария:

Я смотрю он начал более менее уважительно отзываться о Хабиби

Оценка комментария:

Причем тут ник?) Катя Питошка)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.