Андрей Орловский выступит на UFC Fight Night 111

2585 дней назад 14 комментариев

 

Соперником “Питбуля” станет другой тяжеловес из Восточной Европы.

UFC анонсировал бой Андрея Орловского (25-14-0-1) и Марчина Тыбуры (15-2) на UFC Fight Night 111, который пройдет 17 июня в Сингапуре.

На счету 38-летнего Орловского в последних четырех схватках поражения от Стипе Миочича, Алистара Оверима, Джоша Барнетта и Фрэнсиса Нганну.

Экс-чемпион М-1 Тыбура провел в UFC три поединка. Проиграв в дебюте решением Тимоти Джонсону, 32-летний поляк реабилитировался двумя нокаутами над Виктором Пештой и Луисом Энрике Оливейрой.

Арловский-Тыбура

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За молодежь!)

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    За молодежь!)Тыбура хороший боец он победит. Андрюхе на спаде, но всегда за него болел, кроме боя с Федором. В этом бою Марчин заработает себе имя. Удачи ему.

Оценка комментария:

За Питбуля, пшеки вон там лежат

Оценка комментария:

Странное отношение к этому бою, Андрей несмотря на то что иногда высказывается не совсем корректно (хотя думаю вполне имеет право) в адрес ФЕ, но при этом поскольку является белорусом считаю его за нашего... И Марчин которого несмотря на то что, он поляк так же считаю за своего(может примелькался на М-1)... В общем пусть отменят!

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    НЕ белорус он. Сучка продажная. Выходить с флагом чужой страны за зеленую бумажку - стремно для нормального человека. только американец из него как из говна пуля. Обычный перебежчик. Улетит в КО, куда ему и дорога.

Оценка комментария:

Если Андрюха опять улетит в нокаут (что скорее всего и произойдет с вероятностью в 70%) то ему пора в м-1 или НФ. Там ему по проще будет.

Оценка комментария:

Ребята, разрешите узнать - на чьей стороне симпатии ваши? Я, пожалуй, не прочь увидеть победителем поляка. Приятный малый, и пусть в рейтинге подымется. Если вы за поляка - то ставьте мне лайк, если за Андрюшечку - то "анти лайк". И мы глянем - сколько нас.

Оценка комментария:

Сложный выбор за кого топить . Эндрю уже не торт, а Тыбура ,то же вроде , на бога войны не тянет.

Оценка комментария:

Ни в одном из 4 проигрышей Арловского за него не болел, хотя с Оверимом его победе не опечалился бы,ибо оба не по нраву, короче в этом бою исключение делать не собираюсь. Единственное, что мне нравится в Арловском, это его любовь к собаке

Оценка комментария:

В fight night против дагов арла надо ( правда это не совсем пойдет на пользу для его здоровья)

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    А что, у нас дагов-тяжеловесов пруд пруди? "Крутые даги-тяжеловесы?" - нет не слышал...

Оценка комментария:

Сколько может Орловский улетать в нокауты? Неужели не думает о здоровье или есть проблемы с деньгами при его гонорарах? У большинства бойцов в его возрасте уже есть "подушка" на старость и какой-то побочный доход.. Симпатии к нему не испытываю, но и зла не желаю.. Имхо - пора завязывать, Рамбл ему челюсть сломал несколько лет назад, потом много нокаутов было, пенсию заслужил.

Оценка комментария:

Арёл смогёт!!

Оценка комментария:

Вот это реально конкурентный бой для обоих. Если Арел и тут проигрывает, то нужно уходить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.