Хабиб Нурмагомедов: “Мы с Фергюсоном разыграем настоящий чемпионский пояс”

2611 день назад 41 комментарий

Хабиб Нурмагомедов

Претендент на пояс временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (24-0) поделился мыслями о своем грядущем поединке с Тони Фергюсоном (22-3).

“Сто процентов, я считаю, что это настоящий титульный бой. Я не парюсь о Макгрегоре. Все вы знаете, дядя Дэйна сделал ему подарок – он перепрыгнул через всех претендентов и дрался за титул.

Я знаю, что раньше мне не давали поединок за пояс потому, что я ошибался. У меня были травмы, пришлось делать операцию, и все из-за того, что я допускал ошибки на тренировках. Но на UFC 205 я должен был драться за пояс. Дядя Дэйна сделал Конору подарок.

Мне пришлось драться со всеми претендентами. У Тони Фергюсона на тот момент было восемь побед подряд, у меня – семь. Почему с чемпионом дрался не кто-то из нас? Потому, что этот матч был бизнес-решением.

Это денежный бой, и только поэтому его организовали. Я понимаю это, но люди знают, кто по-настоящему высокоуровневый боец в легком весе”, – сказал Хабиб.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб в видеоблогах посвященных ufc209 завоевывает все больше поклонников, все в восторге от него, особенно где он описывает романтические комедии или не верит фокуснику:-D

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    чего ты это взял? Приведи хотя бы одно доказательство

      Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

      Ничего я не буду тебе приводить Dr."с чего ты это взял"Dulldog. Если шпаришь по английски, прочитай многочиленные комментарии на видео выходящих на UFC канале в youtube или инстаграмм, ufc embedded в основном

Оценка комментария:

Так и есть

Оценка комментария:

Тони реально крут, практически без слабых мест, крупный для этого веса... Чугунная голова, креативная стойка, хорошая борьба (неплохая защита от переводов, вязкая защита снизу и опасные удушения)... У Хабиба есть всё для победы: редко пропускает, в размен не лезет неплохие движения головой, но локти и колени - за ними надо следить особенно... Кувырки и перевороты в партере с грепплером уровня Хабиба не должны работать... Бокс у Тони получше, но Хабиб за счёт взрыва должен быть чуточку быстрее... В этом бою однозначно за нашего уважаемого брата Хабиба... Казахстан с тобой Хабиб!

Оценка комментария:

Админы, у нас есть шанс узнать первую информацию о следующем сопернике Фёдора с этого сайта, а не из жёлтой прессы?

Оценка комментария:

Администрация я очень уважаю Хабиба и за него болею и я напьюсь в хлам если он выиграет! Но я бы хотел чтоб вы узнали инфу про Соненна и Аскрена! Узнайте пожалуйста...ведь именно они великие борцы!!!

Оценка комментария:

По теме.
Буду болеть конечно за россиянина, каким бы человеком он кому не казался. Он выступает за Россию и гордится этим. Не то, что там всякие австрийцы и прочие поляки, халидовы, тайсумовы и др.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    С чего ты взял, что он этим гордится?
    В свое время он так же выступал за другую страну, как и Халидов с Тайсумовым.
    Только в отличии от Хабиба Халидов и Тайсумов уважительно относятся к нашей стране. Вспомни, хотя бы, что говорил Халидов о Федоре, о Шлеменко, в какой цивилизованной форме высказал свое несогласие с Федором Тайсумов,по поводу детских боев. А теперь сравни это с тем, что писал Хабиб по той же теме. Или с цитатами типа: “Ко мне приехали болельщики из России и Дагестана”. Это с каких пор у нас Дагестан отдельным государством стал?

    P.S. То ли в 90-е, то ли в середине 2000-х Халидов хотел вернуться на Родину, но, к сожашению, на тот момент мма у нас было не развито, в итоге из-за банального безденежья ему пришлось вернуттся обратно.

Оценка комментария:

В этот раз за Тони!!!
одеяло со своей гоп-компанией отдыхают...

Оценка комментария:

Скорее бы бой, а то что то много шума стало.

    Ответ пользователю: lesser 1987 Оценка комментария:

    Ну так знаковый бой. Все почему то нормально воспринимают хайп, который поднимают вокруг западных бойцов. Наши бойцы ничем не хуже. Все виды спорта в пример где наши дают всему миру прикурить

Оценка комментария:

Вообще по справедливости должен победить Хабиб. Он больше заслуживает этот пояс как и многие миллионы россиян, которые наконец то будут иметь своего чемпиона. Нацики пусть идут лесом. Мне лично все равно какой нации боец представляет мою страну. Я болею за всех НАШИХ одинаково. Главное чтобы он в душе и в руках нес знамя моей страны. Вода камень точит и все равно у нас в стране возродится братство народов. Потому что только так мы в годы СССР стали сильнейшей мировой державой. Добро должно победить зло. Иначе падение в пропасть не остановить. Раскол России на маленькие княжества никому из нас не нужен.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Только вот Хабиб так не считает,в противном случае бы не хамил бы Федору и не допускал бы в своей речи выражений типа:“Ко мне приехали болельщики из России и Дагестана”. Это с каких пор у нас Дагестан отдельным государством стал?
    Я уже молчу про его менеджера, которого подозревали в связях с ИГ (запрещено в России)и т.д. Ты загляни к нему в твиттер, инстаграм сразу поймешь что к чему.
    Наших бойцов, действительно, нужно поддерживать вне зависимости от национальности, но к сепаратистам и радикальным исламистам это точно не относится.

      Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

      Игил это коммерческая структура, созданная США для раздербанивания на халяву сирийской нефти. Там никакой религией не пахнет. Просто амеры так преподносят ее мировому сообществу. Хабибу и его менеджеру как то по барабану кто там делит сирийскую нефть. Они все равно не в доле. На счет России, Дагестана. Это как еще воспринимать то что он сказал. Он имел в виду Россия и Дагестан в частности. Он никак не разделял эти два понятия. Он выходит на бой с российским флагом а не дагестанским. По меньше смотри зомбоящик!

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Что-то остальные бойцы с Кавказа так не говорят.
        А по поводу флага-это вообще вранье чистой воды. Посмотри бой Лобова с Крисом Авилом. Этот бой проходил в США и никто не помешал Артему вынести российский флаг.
        Ах да, и по поводу своего чемпиона в юфси, наш чемпион там уже есть его зовут Олег Тактаров, кроме того был Андрей Орловский, который уж куда более свой,,чем Хабиб,да и Федора Емельяненко забывать не стоит, т.к. он был чемпионом Прайда - на тот момент сильнейшей организации мира.

        ЗЫ Что-то я не увидел твоих комментариев по поводу хамства Хабиба в отношении Федора...

          Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

          По поводу флага запретили сейчас. Это раз. По крайней мере новость такая есть. Олег Тактаров кстати мариец, а не русский. Орловский белорус, который сейчас американец и к славянам уже имеет отношение только по ФИО. И кстати, тот же Орловский в более грубой форме отзывался о Федоре. Еще раз тебе лично повторюсь. Хабиб не произнес ни одного хамского слова в адрес Федора. Да ты упоротый нацик, дружок.))) Мне тебя искренне жаль. Твои фантазии так и останутся нереализованными)))

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Такого запрета, в принципе никогда не было. На B&S и на Матчтв есть интервью Абдулманапа, которые он давал еще летом, и там он тоже пытался соврать, что ему несуолько раз запрещали пронести флаг, поэтому эта история совсем не новая.
            Вообще-то это ты только, что сделал акцент на национальности Тактарова, поэтому ты к этой статье куда ближе ))
            Свои сожаления лучше оставь для себя, они тебе очень пригодятся, когда Хабиб покажет свое истинное лицо во всей красе.

      Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

      И Хабиб не хамил Федору. Просто высказал свою точку зрения на этот вопрос. Хабиб не на том уровне чтобы нести чушь, грубить президенту ММА России. Если у тебя так подгорает и хочется кровушки пустить кавказской, выйди на улицу, докопайся до первого встречного кавказца и покажи на что ты способен. не надо баламутить народ.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Никто никого здесь не баламутит. Я тебе привожу факты, а ты мне только свое мнение.
        Я сам раньше болел за Хабиба, но после конфликта с Федором, после 1-й лжеистории о российском флаге, после ознакомления с его инстаграмом мне все стало ясно. Чего и тебе желаю.

          Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

          Да что ты извиваешься как угорь на сковородке? Это я привожу факты а ты фантазируешь здесь! Я тебе подробно разложил все твои фантазии и аргументированно доказал что все это всего лишь навсего плод твоего воображения. А ты не знал что в России существует статья о разжигании межнациональной розни? Смотри, допрыгаешься)))

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Вообще-то это ты только, что сделал акцент на национальности Тактарова, поэтому ты к этой статье куда ближе ))

              Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

              Я просто твой подтекст понял к чему ты клонишь))) Да мне пофиг какой нации Тактаров. Хоть чукча. Главное он настоящий мужик, чемпион, хороший человек, россиянин, не скрысился и живет в России

                Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

                Я ни к чему не клоню и подтекста здесь никого не было, только факты.
                Если бы здесь был хоть какой-то подтекст, то я бы пропесочил, например Халидова, о котором здесь шла речь выше. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

                  Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

                  Ты привел в пример что для тебя только они истинные чемпионы славян. Ну что ты опять извиваешься?))) Но Тактаров оказался не славянином к твоему сожалению)))

                    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

                    Ты вообще о чем? Я не писал ни слова “истинный”, ни слова “славяне”. Я тебе ответил на твои слова о том, что миллионы россиян не имеют своего чемпиона. Я бы с удовольствием привел и другие фамилии, только других фамилий нет.
                    Свои догатки о моем отношении к Тактарову лучше оставь при себе, они все равно не верны. То, что он мариец знают если не все, то очень многие. Если бы я считал его не достоиным, то и во все его бы не упоминал.
                    Кроме своего мнения ты мне не ничего не предоставил, вот и прячишься за обвинениями в нацизме. Фактов в моих постах предостаточно, попробуй включить голову и сложить 2 и 2, авось получится.

                    2610 дней назад

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Ну не знаю, может тебе и нравится, когда с тобой так разговаривают, а я считаю такой тон неприемлимым. Хотя, как по мне, уже одно то, что Хабиб в той ситуации поддержал Кадырова, да еще и на фоне абсолютно мерзких комментариев “бойцов” из Ахмата уже само по себе говорит о его сути.

          Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

          Какой тон? Хабиб не переходил на личности когда высказывал свое мнение. Ни одного грубого слова в адрес Федора не было сказано. В бою с Мальдонадо Хабиб выбежал к клетке и видно было как он болеет за Федора. Хабиб и Федор в нормальных отношениях и между ними нет никакой вражды. Кстати, детские бои разрешили с 12 лет. Хабиб тогда сказал что он поддерживает детские бои. Я тебя не могу понять, чего ты добиваешься?

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Акстись!В правилах мма не было никаких изменений!С 12 лет и так можно было заниматься мма, НО только в защитной экипировке,чего в Грозном и близко не было!Участие же детей 5 и 8 лет, как и было запрещено, так и остается!
            Я не говорил, что между ними вражда. Я писал, что Хабиб в хамском тоне вписался в грязный наезд. Если ты так не считаешь и ничего такого не нашел ни в речи Хабиба, ни в том контексте, в котором она произносилась, скорее всего для тебя такая манера общения, увы, привычна.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Радикальный исламизм никакого отношения к религии не имеет. Это спонсируемые западом экстремистские группировки, организуемые в нужных с коммерческой точки зрения странах для достижения своих коммерческих, политических и иных целей

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Еще как имеет. В Саудовской аравии, например, это вообще гос. религия, например, там существует налог для поддердержки бойцов за веру(т.е. моджахедов)жененщинам там запрещенл водить машину, христианам запрещено креститься, в противном случае смерть, через отрубание головы. Это все не зомбоящик придумал, это открытая информация, которая, например, есть в Википедии.
      Что же касается ИГ (запрещено в России)то как раз оно и использует радикальный ислам для вербовки в свои ряды.
      Ну а с тем, что эти фанатики помогают реализовать чьи-то финансовые интересы,я с тобой полностью согласен.

        Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

        Если человек родился бараном, то он идет на убой. Каждый выбирает свой жизненный путь сам. Кстати, в игил не только кавказцы или мусульмане, там всякого разного хватает. И русские есть. Доллары затмевают разум и они идут туда, откуда назад пути нет. Их используют и потом пустят в расход. То же самое происходит в Украине. Саудовская Аравия это независимая страна. Все что происходит внутри этой страны это их внутренние дела. Просто запад под шумок все перемешивает, баламутит, вводит в заблуждение. Стравливают лбами народы, религии чтобы самим под шумок обогащаться и жить в свое удовольствие. Короче о чем это я? Я могу еще долго объяснять. Но это утомительно. Самое главное нам внутри своей страны не сраться и жить в мире.

Оценка комментария:

Читали, какой то болельщик поставил на победу Хабиба 20 миллионов рублей. Я вообще не разбираюсь. А сколько он выиграет если угадает интересно?

Оценка комментария:

Слышали, в UFC запретили вынос российского флага. Еще находятся придурки которые болеют за амеров.

Оценка комментария:

С чего ты это взял? Приведи хотя бы одно доказательство.

    Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

    В новостях на файт тв посмотри на ютюбе. Все флаги можно выносить кроме российского

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.