Дэйна Уайт: “Будет интересно посмотреть, выдержит ли Мейвезер удар Макгрегора”

2556 дней назад 8 комментариев

 Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт в очередной раз ответил на вопросы о поединке Конор Макгрегор (21-3) – Флойд Мейвезер (49-0 бокс).

В конце концов, это бой. Флойду Мейвезеру 40 лет, Конору Макгрегору – 27. Конор большой чувак. У Флойда проблемы с левшами, а Конор левша. И Макгрегор бьет как грузовик, когда он попадает по тебе, ты это чувствуешь.

Я ни в коем случае не говорю, что Конор выиграет этот бой, я не знаю. Но интриги в нем больше, чем кажется людям. Я обещаю вам, что Конор нанесет ему удар. Когда они сойдутся в ринге, Мейвезер получит удар, и будет интересно посмотреть, что тогда произойдет”, – сказал Уайт.

Источник: MERRY JANE

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Конор по Флойду даже попасть не успеет, не говоря уже о победе!!! По нему лучшие боксеры МИРА попасть не могли, а рыжий-то тем более... Это будет избиение малолетки))) А если честно поставили бы рыжего под Канело, тем более он говорил, что с радостью встретит рыжего в ринге, вот это вообще убийство было бы, т.к. Канело лупит как конь копытом и мощный как танк!!!

Оценка комментария:

ДЭЙНА УАЙТ: «Будет интересно посмотреть сможет ли мОкгрегор хоть вскольз попасть по Мейвезеру".

Оценка комментария:

Давайте лучше устроим бой за полноценный титул между Фергюссоном и Диазом летом?! победитель будет с Хабибом защищать.

Оценка комментария:

Как смешно читать этот бред, как будто они будут драться в перчатка ММА.

Оценка комментария:

Ни одно событие в мире спорта не является столь ожидаемым, и столь обсуждаемым в мире, как предстоящий шахматный поединок между Хабибом Нурмагамедовым и Сергеем Карякиным. Послушаем, как прокомментировал данное событие глава всемирно известной бойцовской организации Гидро-Ампутационные Системы (ГАС) Уай Дейнов: "Я ни в коем случае не говорю, что Хабиб выиграет этот поединок, я не знаю. Но интриги в нем больше, чем кажется людям. Я обещаю вам, что Хабиб нанесет ему ход (возможно е2 - е4 - примечание автора статьи). Когда они сойдутся на доске, Карякин получит ход, и будет интересно посмотреть, что тогда произойдет...»

Оценка комментария:

Интересно посмотреть, а Лысый выдержит удар сантехника

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Не скажу касаемо мОкгрегора, но лично я за такой матчмейкинг так бы всёк дэйне...

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Поверь, ему там добрая половина бойцов непрочь прорезать в будку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.