Дэйна Уайт: “Реванш Кормье – Джонс может пройти в июле”

2564 дня назад 9 комментариев

Джон Джонс

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы касательно следующей защиты титула в полутяжелом весе, принадлежащего Дэниэлу Кормье (19-1).

“Кормье может выступить 8 июля, но этот период времени не подходит для Джона Джонса. Кормье уже сказал мне, что готов встретиться с Джонсом или Манувой.

Если Джонс будет готов драться 29 июля (UFC 214 – прим. ред.), то мы наконец видим его реванш с Кормье”, – сообщил Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье не хочет случайно свалить в тяжи, все равно его корешок Веласкес походу закончился, плюс на вешалке на надо будет без трусов стоять и на полотенце опираться)

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Учитывая как он раньше в тяжах выступал, там бы у него были очень неплохие перспективы стать чемпионом, было бы интересно посмотреть на такие бои как ДДС - Кормье, или Алистар - Кормье. Думаю после потери титула - в тяжи вернется или закончит карьеру.

Оценка комментария:

Опять ныть будет после проигрыша...

Оценка комментария:

Как за яркого спортсмена болею за Джонса, но интереснее было бы если Кормье возьмёт реванш раздельным решением или удушением, после чего увидим крайне мотивированного Джонса в претендетском бою и в завершении их истории третий бой за титул.

Оценка комментария:

Оба офигеные бойцы. И оба в тяжах бы шороху навели!

Оценка комментария:

Вот это уже другой разговор! Ждем когда Бонс вернется и заберет свой пояс. Дэниэль "комментатор" Кормье вновь будет плакать.

Оценка комментария:

надеюсь услышать "энд э нью"

Оценка комментария:

я против нарика и трусливого ссыкуна, убегающего от подбитой им бабы, в любом случае. Даже если соперник - Пончик, который мне тоже не нравится. НО скальпы Густафсона и 2 раза Энтони Джонсона, а до этого и многих топовых тяжей НА ДОРОГЕ не валяются. Как спортсмен, Кормье крутой ублюдок!

Оценка комментария:

Если будут выкрики по поводу, того что Бонс победил Корьмье, тут теперь "бабушка на двое сказала". Может от под нихилой Растишкой выступал все время? теперь стоит клеймо, которое не смыть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.