Деррик Льюис: “Мне плевать на пояс, я дерусь только ради денег”

2534 дня назад 16 комментариев

Деррик Льюис

Топовый тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-4) поделился мыслями о скорой встрече с Марком Хантом (12-11-1) и о перспективах в случае победы.

“Это один из соперников, которых я хотел получить потому что знал, что Марк выйдет и будет бить. Он не будет пытаться удерживать меня, бегать или что-то в этом роде, он просто пойдет вперед, и это сделает поединок интересным.

Мне плевать на пояс. Я хочу драться за титул только потому, что чемпион делает много денег. Так что если мне никогда не дадут титульный бой, то мне все равно.

Я не пытаюсь задержаться в Топ-10, стать лучшим бойцом или выделяться самым красивым боевым стилем. Я занимаюсь этим только ради денег, чтобы содержать семью, вот и все.

Нганну говорит, что я медленный, но это нормально. Все так говорят. Я тяжеловес. Просто встань и побей меня. Это один из парней, с которыми я хочу встретиться в будущем, если с Хантом все пройдет хорошо. Он, Джуниор и Кейн.

Я хочу драться с Дос Сантосом, да. Мне все равно, проиграл он крайний бой или нет. Точно так же и Марк Хант выходит после поражения, мне плевать, я буду драться с ним. Я не парюсь о титульном поединке, но если хорошо заплатят, то да, я буду драться и за титул”, – сказал Льюис.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мешок правду говорит)

Оценка комментария:

Если нига из гетто станет чемпионом, то следующей весной будет потеплее.

Оценка комментария:

льюис, нганну...переоцененные ниггеры вроде бретта роджерса, тот тоже орла вырубал

Оценка комментария:

Я же говорил что теперь всякая швал будет просить боя с ДДС

Оценка комментария:

Нгано против Льюиса. Вот интересный бой.

Оценка комментария:

Льюис мужик, на морально волевых очень часто выходит, но думаю топы его сейчас быстро успокоят.

Оценка комментария:

Lesser87, ты прости, что я по твоим трудам дал поэтическую миниатюрку в конце темы: "Пресс-конференция Феди, посвящённая главной проблеме нынешнего ММА и самого Емельяненко - неудачная сгонка веса Хабибом".

Оценка комментария:

Мне плевать на пояс,я дерусь только ради вина и сыра.

Оценка комментария:

США - Россия 5:3

Оценка комментария:

Ну вот, поэзия чистке подверглась. Админ, впредь всегда так будет? Мне как лучше - на белый стих перейти, или строчить поэзию сплошной строчкой? Помню лишь, как Гитлер в 42-м книги жёг, а больше ничего не помню.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Капс

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      Название темы у вас написано Капсом: "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ПОЯС..." Я её и скачал у вас, и понеслось дальше, не смел оригинал обижать...

Оценка комментария:

Настоящий гладиатор!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.