Джонс еще не подписал контракт на бой с Кормье | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 6 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (19-1) и бывший чемпион Джон Джонс (22-1) получили контракты на реванш, но бой еще не утвержден.

Ранее в сети появилась неофициальная информация о том, что поединок Джонс — Кормье 2 возглавит UFC 214 29 июля, а Кристиан Джустино (17-1) будет драться за временный, либо вакантный пояс в полулегком весе во втором по важности событии вечера.

Сам Кормье, однако, опроверг эту информацию, в Твиттере, снабдив ругательствами. По его словам, соглашение еще не подписано Джонсом.

  1. Shlem

    Джонс, х*ли ты тянешь?! Для меня это самый ожидаемый бой сейчас, какой же будет облом, если вместо этого придется смотреть Кормье — Манува.

  2. Его звали Капито

    Про жирного неприятно новости читать, постоянно негатив и ругань

  3. РАМ

    Джонсу не фиг торопиться, ему нужны разогревочные бои, он умный как боец и хорошо понимает и помнит как долго ему пришлось возиться с Сентпрю, которого потом с удара уложил Манува…так что с его стороны это будет большой глупостью сразу выйти на пикового Кормье. И Кормье понимает что у него шансы велики только после простоя Джонса…Поэтому один торопит, а другой не спешит…Но думаю что в итоге все будет как Джонс решит!

    • shamilnsx

      сейчас кормье находится в такой стадии, когда его поджимает возраст, ему нужно быстрее закончить дела с джонсом!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.