Манува – Кормье: “Сосредоточься на Джонсе, жирный придурок!”

2495 дней назад 15 комментариев

Джими Манува

Небольшая перепалка в Твиттере между чемпионом UFC Дэниэлом Кормье (19-1) и Джими Манувой (17-2).

Дэниэл Кормье: “Посмотрите, как слабак Манува хлопает в ладоши и вопит как чирлидер, болея за Алекса. Ха-ха, он отдаст Алексу свой титульный бой!”.

Некий фанат: “Не пойму, что плохого в том, чтобы поддержать своего кореша. Ничем не отличается от вас с Кейном. Ты не осмелишься зарубиться с Джими, ДиСи… слабак???”.

Дэниэл Кормье: “Я отправлю Джими спать!”.

Джими Манува: “Если кого этот двойной чизбургер и может отправить спать, то только фанатов. Кормье, сосредоточься на Джонсе, жирный придурок. Я вырублю тебя очень быстро”.

Дэниэл Кормье: “Ставлю на то, что тебе не удастся сделать это. Когда ты увидишь меня, ты будешь пытаться пожать мне руку. Ты знаешь, что ты – всего лишь фанат, Джими. Так что заткнись, у меня есть титул, который мне предстоит защитить!”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жирному школьнику все неймется...

Оценка комментария:

Неприятные люди оба...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Манува то чем не угодил? В прошлый раз он вообще очень спокойно отвечал Кормье, который видимо чересчур вдохновился своей победой над Рамблом.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Создаётся впечатление что он склочный и заносчивый и не совсем умный... Хотя бы то что он знает только вырублю и жирный.... И ещё скрывает своё настоящее имя - Бабаджими...)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        В чем заносчивость то? Он просто Кормье ответил в его же тоне. А в прошлый раз вообще спокойно отвечал. Хотя Денчик такой детский сад устроил, что можно было и поогрызаться. А Джими это просто на европейско-американский манер.))

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Перечитай еще раз новость "Манува-Кормье: Подпиши соглашение на бой!". Вот там видно кто заносчивый и не умный, а кто нормальный. Манува не только спокойно отвечал, но и смешно. Про пояс который слишком мал для талии Кормье мне понравилось.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Не знаю кому то кажется смешным троллить за избыточный вес, а по мне так это неумно... Потом в одной теме Бабаджим чешит за свой костюм от гуччи и типа Кормье бы такой не подошёл так как он толстый налицо подражание Грегору... Слишком уж сильно он себя превозносит хотя по факту из серьёзных бойцов бил только ОСП...

            Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

            Никакого подражания петуху, даже близко. Если ты прочитаешь весь их разговор, то увидишь что Манува про "пояс который слишком мал для талии Кормье" сказал только после того как Кормье ему с десяток сообщений настрочил со всяким детсадовским бредом. И на фоне тона сообщений Кормье это вообще был безобидный подкол. А до этого Манува вообще ничего плохого ему не писал.

            Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

            "троллить за избыточный вес"
            Чет вспомнил как на ТУФе, где Рой Нельсон дебютировал, над деревенщиной какой-то щегол издевался, а потом этот щегол в будку от Роя получил и сразу в лице изменился

            Если кто знает как найти тот отрезок боя буду благодарен)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Да он вообще Самуэль

Оценка комментария:

Достали эти ниггерские разборки в полутяжах, и везде этот жирный свин фигурирует

Оценка комментария:

Мне также оба неприятны но дибил Манува рвётся к титулу и его нападки понять можно но Кормье уже чемпион и надо по чемпионски просто игнорить весь тот бред что про тебя пишут разные люди а жирдяй как глупая шавка лает во все стороны , пытается каждому ответить , это мелко для чемпиона и на мой взгляд показывает внутреннюю борьбу , в душе у жирдяя кипиш и он не уверен в себе.

Оценка комментария:

Что бы не говорили про Кормье, но он разобрал всех своих соперников кроме Джонса, надо ему отдать должное.

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    По Гусю и Рамблу нельзя сказать, что разобрал.
    Гусь ему дал близкий бой, а Рамбл просто дурак

Оценка комментария:

Манува - дно, Кормье - не дно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.