Нэйт Диас вернется в 2018

2521 день назад 6 комментариев

Нэйт Диас

Скандальный легковес UFC Нэйт Диас (19-11) подтвердил, что ему предлагали подраться с Тони Фергюсоном (22-3) на UFC 213.

“Да, мне предлагали бой на восьмое июля, хоть мне и не следует об этом говорить. И я с радостью принял его, а затем с радостью отказался ввиду финансовых условий. Конечно, я буду драться с Фергюсоном, но только при определенных условиях. Меня проигнорировали, но пошли слухи.

Потом я подумал об этом: с какой стати я буду делать гребаную работу Конора Макгрегора за него? Нет уж, пусть дерется с другим мудаком, а потом получит бой с золотым ребенком. Что он собирается делать – взять отпуск, а затем заработать миллион долларов на поединке с Мейвезером, пока я тут делаю грязную работу за него?”, – сказал Диас.

Сейчас Нэйт с братом готовится к гоночному сезону, и если UFC не предложит ему хорошие условия, то он не вернется до 2018 года, так как на счету у него теперь “чертова куча денег”.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Понимает, что ему не вытянуть этот бой и 3-й бой с Макгрегором ускользнет.

Оценка комментария:

Нейт забил на ценность титула и наследия с прочей хренью , полностью сосредоточился на бабле, в любом случае мы все должны сказать ему спасибо за то, что он сделал с петухом

Оценка комментария:

Все правильно Нейт,так с ними,а то создали бардак, титулы зависли,кому-то можно все,а кому-то х..м по губам, сами открыли "ящик Пандоры"

Оценка комментария:

Можно хоть как к нему относиться,но факт в том что он два раза отпиздил контора.,и это как кость в горле у макдрочеров,за это ему спасибо

Оценка комментария:

Бля,оговорка по Фрейду получилась,а ведь контору он тоже поимел

Оценка комментария:

Красапет!!! Ушатал Рыжего 2 раза, заработал нормальный чек, с братом замутили бизнес по бумаге для самокруток, который вроде неплохо продвигается и ни кому ни чего не должен и в будущем знает, что еще раз Рыжего подкинет)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.