Одной строкой: О легендарных

2534 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Федор Емельяненко#1 С наших полей

Федор Емельяненко (36-4) перед боем с Мэттом Митрионом (11-5) всю подготовку проведет в Голландии, причем из Fedor Team его не будут сопровождать ни тренеры, ни ученики:

“Сложно стало работать дома, не могу избежать встреч, все время появляются какие-то дела. Решил полностью это отрезать. Будет сбор, где я буду сосредоточен только на тренировках и только на своей подготовке, никаких других дел не будет. А дома все равно что-то да находится постоянно”, – сообщил Федор.

Источник: sport-express.ru

Также, по словам Федора, он проходит серьезный допинг-контроль в Bellator.

Источник: tass.ru

Международная ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) в ближайшее время может признать женские бои:

“На данный момент у нас нет в регламенте женских боев, – сказал Емельяненко. – Международная ассоциация ММА планирует их ввести. Этот вопрос неоднократно поднимался, возможно, в ближайшее время это получит какой-то статус. Но я не сторонник женских боев”.

Источник: tass.ru

Кирилл Сидельников (11-4), Вадим Немков (5-1) и Валентин Молдавский (7-2) подписали контракты с Bellator. Возвращение Анатолия Токова (25-3) ожидается в сентябре.

Источник: tass.ru

 

Стипе Миочич#2 Стипе Миочич

“Это совсем не весело. Я не хочу устраивать очередной слагфест. Хочу навязать свой бой. Схватка не продлится пять раундов, вот что я вам скажу. И я не собираюсь проигрывать – когда я выйду из клетки, пояс будет на моей талии, и мне все равно, что придется сделать ради этого. Вот что будет”.

Источник: mmajunkie.com

 

Джордж Сент-Пьер#3 Джордж Сент-Пьер

Об отмене боя с Биспингом: “Я хочу драться с Биспингом и думаю, что Биспинг хочет драться со мной. Я только что узнал новости. Не знаю, что сказать.

Это может быть эмоциональная реакция Дэйны или, может быть, он пытается на меня надавить.

Когда в этом спорте кто-то из бойцов получает возможность, всегда больше людей это расстроит, чем осчастливит. Такова природа одиночного спорта, я уже был в такой ситуации”.

Источник: mmafighting.com

 

Дэйна Уайт#4 Дэйна Уайт

В конце концов, несмотря на то, что Андерсон Силва сходит с ума в Инстаграме и говорит все это сейчас, он на самом деле очень хороший парень. Сейчас он злится, и нам нужно поговорить. Лучше сделать это лицом к лицо, поэтому, вероятно, мне придется в ближайшее время вылететь в Калифорнию, чтобы обсудить с ним все”.

Источник: bjpenn.com

 

Джоанн Колдервуд#5 Что посмотреть?

Проигравшая крайний бой Джессике Андраде (16-5) Джоанн Колдервуд (11-2) встретится с набирающей обороты Синтией Калвильо (5-0) 16 июля на  UFC Fight Night 113.

Источник: mmafighting.com

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сент-Пьеру не на что обижаться, и совесть теперь чиста! ему бы с Силвой бой устроить, мне кажется идеальное решение для всех

Оценка комментария:

Федя прозрел )))))

Оценка комментария:

Сент Пьер втирает какую-то дичь.. Про зависть типа говорит, хочет драться с Биспингом, ну если хочет, то пусть дерётся, а не сопли жуёт по полгода.. Мне уже совсем не интересно ожидать его возвращения, больше раздражение вызывает. Гораздо интереснее увидеть камбэк Джонса, Веласкеса, Лоулера и надеюсь Кондита.

Оценка комментария:

М да ЮФС начинает сильно раздражать с этой всей клоунадой: с боями чемпионов, не с претендентами.

Оценка комментария:

Поздняк метаться Жоре! Красиво обломали брита с лягушатником

Оценка комментария:

Даночка, Андерсон Сильва не злится, а рубит правду-матку. Вылетай скорее в Калифорнию и захвати чемодан с наличностью, чтоб мы опять услышали от Андерсона как ему все нравится и что он ничего не знает ни о чем.

Оценка комментария:

Интересно почему Федор с таким упорством не хочет посетить какой-нибудь американский топовый лагерь? От него же не убудет. Я даже думаю, что ему за это хорошо заплатят, а не он.

Оценка комментария:

Федора в Ростове был на чр по ММА! Скромняга ваще, красавец просто!

Оценка комментария:

Француз еще удивляется, ко ко ко, я должен драться с бисквитом. А тут перспектива встречи с Ромеро или в велтерах с ниггой, может получиться совсем не то возвращение в октагон

Оценка комментария:

шо та Федя на фото не мальчонка выглядит , мягко говоря...

Оценка комментария:

Фёдор слишком загнался по поводу этого парня!? Не? Лишь бы не перетренил !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.