Рори Макдональд хочет драться с Федором и Вандерлеем

2531 день назад 36 комментариев

Скотт Кокер, Рори Макдональд, Федор Емельяненко, Джордж Сент-Пьер

Один из лучших на сегодняшних бойцов, выступающих за пределами UFC, Рори Макдональд (19-4) не планирует ограничиваться полусредним дивизионом.

“Я хочу стать чемпионом, если смогу – в двух дивизионах. Помимо этого, я хочу большие бои. Если я могу встретиться с легендарными бойцами, которые сейчас в Bellator, то подписывайте меня. Я думаю, что эти матчи будут одобрены болельщиками.

Молодые перспективные чемпионы дерутся с легендами – думаю, это продастся. Федор, Вандерлей – большие люди, уверен, фанаты захотят это увидеть”, – заявил Макдональд.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Доном Фраем еще вариант и Танк Эбботом

Оценка комментария:

Слабо на митриона выйти? Хотя он тебя размажет щелбаном по клетке

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Уже тикают часики для твоего подопечного, в этот раз и камни в почках не помогут, тут скорее валуны в лицо будут прилетать от Федора. Да и с почками Федя проведет физиотерапию

Оценка комментария:

Свитер полосатый Федя сдал в музей...
Рори, ты ж канадец, вроде не еврей.

Оценка комментария:

Почему ни у кого на этой фотке нет волос на бошке? инопланетное облучение?

Оценка комментария:

Говорят тестестерон влияет на рост волос

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Включу кэпа)Там от физиологии еще зависит, у меня батя к 20 годам начал лысеть, а мне уже давно больше и не одной залысины, хотя я заказывал некоторые таблеточки в Беларуси обычной почтой и менты не приняли меня))

      Ответ пользователю: Чудо-Yodoo Оценка комментария:

      У АЕ например вон какая шевелюра)

      Ответ пользователю: Чудо-Yodoo Оценка комментария:

      2 вопроса возникли по вашему сообщению: 1) А сколько, собственно, залысин может быть у человека? 2) Куда не приняли вас менты?

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Ну и конечно же что за таблеточки такие??? От которых нет залысин и менты не принимают???)

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Смешно получилось, но я о банальной фарме говорил, от балканов пилюли ну там короче первый курс был, потом еще раз второй заход, на третий жаба задушила покупать, дорого)) Ладно одни точно помню данабол, другие не понмю их пил в период отката. Но я бросил честно-честно)
        1) Алопеция оно же выпадение волос бывает очаговое, со временем разростается, но иногда и остается как есть, как пример, может быть несколько залысин на затылке размером со стальной червонец.

        2)Всмысле не задержали, думаю потому как мало было препаратов, не повесить распространение.

      Ответ пользователю: Чудо-Yodoo Оценка комментария:

      "обычной почтой и менты не приняли меня))" С этого места поподробнее. С какого ты города?

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Тебе ничего не скажу я знаю кто ты такой, читал в поздних темах вашу переписку)))

          Ответ пользователю: Чудо-Yodoo Оценка комментария:

          Может в ранних темах?

          Менты тебя не задержали из-за разгильдяйства почты/таможни, из-за пох*изма самих оперов. Если нужно выполнить план, то тебя пустят под разработку и уже в отделении пришьют распространение, учитывая сколько в день нужно глотать этой дряни, общие количество препаратов получаемых на почты выйдет солидное, думаешь кто-то будет разбираться для себя ты покупал или нет?

            Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

            Нахрен вы эту дрянь вообще в себя пихали? Мне даже близко таких мыслей в голову не приходило.))

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              От неграмотности, после окончания приема препаратов все возвращается на круги своя, а у некоторых еще и подарочек в виде побочек. Лично я сдуру перед армией, не только ел, но и колол, очень не хотелось марши последним прибегать, самое глупое в этой истории, что препараты перестали действовать к моменту когда началась вся эта беготня и в целом апатия наступила, хоть вешайся) Второй мой опыт это одна ампула сустанона когда я с мотика улетел в кювет и локоть повредил, а работы на тот момент было дохрена и больше.

                Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                Обожаю твои истории

                  Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                  Это я еще не рассказал почему улетел) Мотик у меня с США притащен, так дешевле было, а там естественно спидометр в милях, я данного не углядел и топил почем зря, а в голове мысль " почему все так медленно едут?"

                    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                    Ну да, у тебя наверное показывало 70-100, а там на самом деле было 110-160. Не, я понимаю еще можно перепутать 50 и 80, но если 100 и 160 то должны же были какие-то подозрения появиться

                    2529 дней назад

                  Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                  Кстати, а как у вас там в Москве дела обстоят с минами в виде разбитых бутылок? Я в эти выходные пробил свой кевларовый корд на фэтбайке, теперь еще больше ненавижу синяков)

                    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                    Мины встречаются, но не так уж часто. А вообще я на своем новом велике накатал 2700 км, и за это время успел пробить покрышку 5 раз. Что интересно: в том году накатал 2100 и пробил 2 раза. Один раз на трамвайные пути налетел на 40+ км, думал они гладкие, а они не гладкие.Второй раз тоже на скорости с горки в ямку налетел. Вообщем оба раза по моей вине.

                    В этом году, в марте вытащил велосипед, и успел до апреля накатать 600 км. Пробил 3 раза! Один раз по моей вине, налетел на скорости 50 на яму, хотя не знал какая там дорога. А вот остальные два раза из-за того что дорожники стали вырывать посреди дороги какие-то узкие канавки, и ничем их не помечают. Лежачий полицейский можно заметить даже если он неокрашен, а эту канаву хрен заметишь. А там такая мерзкая яма, с острыми краями. Первый раз я налетел на скорости где-то 35-40 и подумал что из-за скорости пробил. Но второй раз уже в другом месте, успел заметить и притормозить до 15, и все равно пробил!

                    А вот по причине стекол я еще ни разу не пробивал. Хотя один раз было так: я спускаюсь с вершины моста на большой скорости, а у подножия моста проезжает машина и из ее окна какой-то дебил швыряет бутылку прямо на асфальт. Я успел притормозить до 30, но все равно на такой скорости проехал по тому место где лежали осколки. Но каким-то чудом ничего не пробил.)) Объехать нельзя было, так как я спускался не с машинами, а там где пешеходы ходят (но там пешеходов не было), и там с обоих сторон забор. Но вообще проехал по осколкам на большой скорости, и все норм. А вот с подарочками от дорожников мне не везет

                    2529 дней назад

                  Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                  На новом мотоцикле, да на радостях, ну дует ветер в морду и дует, что на 100, что на 150, я даже ветровое стекло не прикрутил тогда, решил в поворот войти по мокрой дороге, сколько там было на спидометре хрен его знает. Закрутило-завертело, дуги спасли, кожаную куртку порвал, кофры поцарапал и локтем х*якнулся об что-то. А на утро вся рука синяя, ну я и укололся на всякий пожарный)

                  По велику у тебя жесть, я за всю жизнь три раза камеры клеил, не считая старенький Урал. С Фэтом надеялся, что все это останется в прошлом, там покрышки более защищенные, сама камера толстая, а как оказалось от вросших в землю "розочек" это не спасает. Уйду ка я снова в леса, там безопаснее катать

                    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                    1)А что за мотоцикл был? А то мы вот в том году купили за 60к китайский покататься, так он задолбал ломаться. Правда его все насиловали на 7000 оборотов (больше не крутится). Вообще на мотике как кататься надо, как на авто - 2-3к оборотов? А то вроде у многих такие же мотоциклы по 20 тысяч км нормально катаются, а у нас на 3000 уже кучу всякой ерунды произошло.

                    2) У меня навыки уже есть, поэтому я собрать-разобрать покрышку и заклеить камеру могу за 15-20 минут. Не считая времени пока клей сохнет.)) А заплатка стоит рублей 5-10 (в наборе). Так что раз в 1000 км поменять не вопрос. У меня все пробои из-за большой скорости, если спокойно ездить, то все норм. Да и я накачиваю обычно 7-8 атмсофер, при том что самое большее можно 6-7. Да и вообще с великом я считаю все своими руками надо делать, не такое уж и сложное устройство. А то кормишь всяких бездельников в мастерских, а они часто вдобавок еще и криворукие, нормально сделать не могут. Так лучше самому - бесплатно + надежно.

                    2529 дней назад

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              Yamaha v-star 1100 Silverado 2003 года. Два сезона откатал, отличный мот, покупал за 180 000 б.у с США, как новый, резина спереди в замене нуждалась, но не критично, и масло поменял. Продал за 290 000 в России. Сейчас счастливый обладатель HD Street Glide 2010 года, так же б/ушный, много тюнинга от прежнего хозяина, с аукциона NPA забрал. Yamaha TTR250 еще пылится, давно не заводил, надо будет как-нибудь говно помесить на ней

              Я тоже все в этой жизни стараюсь своими руками делать, никому не доверяю.
              Эх сбросить бы тебе ссылку с ютуба, там у меня женка кубок урала проходила, трасса адовая, но она не разрешает. Введи сам "даунхилл урал" хоть местные трассы посмотришь, где люди себя ломают. Мало того, что руки ноги уже поломала, про всякие вывихи я уж молчу, так еще и ЧМТ однажды привезла, запретил я ей короче этим заниматься. Она в свою очередь просит, что бы я в командировки не ездил, а как не ездить если они обязательные, вот завтра ночью на 3 месяца улетаю в "отпуск")) Обломали меня с постройкой дома.

                Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                Как в паспорте сказано, так и кататься По звуку можно определить правильно ли ты едешь, обороты могут отличаться от класса мотоцикла. На ямахе тахометр отсутствовал, переключаешь скорости на слух, по ощущениям, спустя время все до автоматизма дойдет.

                Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                Мне больше нравятся такие мотоки как Kawasaki w800, Honda cb1100, Moto Guzzi V7. Нет, мне всякие экстремальные виды спорта непонятны. Я считаю что спорт должен быть бесплатным, и полезным для здоровья, а не наоборот. Поэтому в основном занимаюсь ОФП: турники, отжимания, бег, велосипед. Еще на бокс в вузе ходил, потому что бесплатный. Ходил в прошедшем времени потому что на днях в военкомат иду, а дальше в армию.)) Там надеюсь тоже спортзальчик будет

                Удачи в командировке воин Дом еще построишь. Ты кстати какой хотел строить, кирпичный или деревянный?

                  Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                  У тебя же вышка образование? У меня к брату младшему в универ приходили и говорили у кого есть вышка можете заключить 2 года контракта вместо 1 года срочки. Просись в ВВ, Росгвардию, там сейчас весело говорят, чем черт не шутит вдруг однажды на краповый берет сдашь ☺
                  Дом кирпич, хочу полностью на замену квартиры, большой и просторный, но там сейчас даже фундамента толком нет.

                    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                    Не, меня с последнего курса турнули, слишком забил на все это дело. Поэтому я после армии опять пойду в вуз, последний год доучиваться.))

                    2528 дней назад

Оценка комментария:

Но звучит, брат Чудо-Юдо, сия фраза просто офигенно: "Менты не приняли", с некоторой долей грусти, т.е. не устроили желанного приёма в апартаменты отделения, когда ты был уже так близок к ним. Прими "+" за литературу.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Не знаю откуда брат Чудо-Юдо, но у нас в обиходе такая фраза, г.Киров (Вятка).

      Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

      Мне кажется это так совпало, что Болельщик обратился "брат" к человеку с ником "Чудо-Йодо". Но надо взять на вооружение, прикольная фраза. Вятским кваском балуешься?

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Першинъ больше люблю вкус более яркий, только не стоит путать квас и збитень, я однажды перепутал а там градусов 10, я мудень его за рулем пил думая что квас

          Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

          Не, я градусы вовнутрь вообще не употребляю. Ну если только из кефира и кваса Было бы весело если бы тебя ГАИ остановило, а ты бы им "квасок" протянул в качестве доказательства

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.