Тайрон Вудли: “Согласие Сент-Пьера на бой с Биспингом – это трусливый ход”

2531 день назад 15 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпион UFC Тайрон Вудли (17-3-1) продолжает свою рубрику “хочу денежный бой”.

“Вне зависимости от города и от суммы гонорара, Сент-Пьер будет лучшим соперником для меня – даже в несчастном Монреале и за несчастные $100,000. Он был лучшим в мире. Я не могу честно сказать, что я лучший полусредневес в мире, зная, что он все еще хочет драться, так что этот матч в приоритете.

Другой увлекательный бой, который, я уверен, может подвигнуть меня к первому противостоянию, к первым перепалкам на пресс-конференциях, может быть поединок с Ником Диасом. Он просто был собой, и это стало его имиджем, и я уважаю его за то, что он сделал для ММА. Этот матч мне тоже интересен, я просто не думаю, что победа над Демьяном Майей будет таким же достижением, как над одним из этих парней.

Я – лучший полусредневес в мире и думаю, что должен драться с Сент-Пьером. Он должен был вернуться в мой дивизион. А его поединок с Биспингом – я считаю, это был трусливый ход. Он выбрал соперника, который неспособен нанести такой удар, как я, Джони Хендрикс или Робби Лоулер. Вот почему он решил сменить категорию.

Если бы Стивен Томпсон победил меня, я гарантирую вам, его первый бой по возвращении был бы против Томпсона – бойца со схожим каратэ-стилем, который GSP, вероятно, видел миллион раз, он ведь тренировался с Томпсоном.

У Биспинга нет нокаутирующей мощи в ударе, он не сможет заставить Сент-Пьера сдаться и остановить его тейкдауны. Это более безопасный поединок за большие деньги. Так что когда я услышал об этом матче, я был в недоумении, ведь он переходит в другую категорию, хотя есть доминирующий чемпион, который хочет подраться с ним”, – сказал Вудли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тут борода скорее прав, чем не прав, но всё же каждый раз когда читаю его скулеж на счёт денежных супербоев, всё сильнее уважаю Нейта Маркуорта, который в своё время так красиво вырубил чемпиона.

Оценка комментария:

Этот мужчина знает толк в "трусости".

Оценка комментария:

Д.Вайт:
- Алло, это трусливый Вудля, который ноет про бабосы
Т.Вудля:
-Сэр! Есть сэр!
Только меня зовут Тайрон....а не Трусливый.
Д. Вайт:
-Трусливый Вудля, Мы дадим тебе денег, но поставим против Мышонка, нужно будет лечь на 7-й секунде!
Нам нужен рекорд! и ты заткнешься нахрен.
Т.Вудля:
-Сэр! Есть сэр!

Оценка комментария:

Опять Вудли жалуется. Конечно, это по тому что ты "черный".

Оценка комментария:

Очень хотелось бы посмотреть бой Вудли с Аскреном или Соненном...завалили его бы Тайрона...

    Ответ пользователю: Мишачок Оценка комментария:

    Особенно лошок сонен. Так и вижу этот план на бой- падаем с одного удара, сворачиваемся калачиком, тко, забираем чек, дальше срём ртом в микрофон

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Привет! Почему Соннен лошок? Ну всякое бывает...но в борьбе он один из лучших! И кстати в микрофон он не срёт ртом а говорит умные вещи!!!

        Ответ пользователю: Мишачок Оценка комментария:

        Хай! Старина, ну ты глянь его последние бои, чисто выход за чеком. И да, может он и говорит "умные" вещи, которые иногда кажутся смешными, за некоторые шутки его нельзя назвать порядочным человеком, а скорее чёртом. Недавно этот жопный клоун отличился тем, что на Федора неадекватно реагировал

          Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

          Ну ладно я тебя понял...просто мне Соннен и Аскрен дюже нравится как бойцы вот поэтому и болею за них!

Оценка комментария:

Доминирующий чемпион!)))))))))))))))))))) Как можно говорить о том, что ему даст бой против действующего бойца, идущего без поражений уже 8 боев, и при этом говорить о бое с чуваком (когда-то зрелищным клоуном от мма), который уже несколько лет не дерется? Грязный черный нигер (Не грози южному централу...))))))

Оценка комментария:

Этот прием называется -гротеск. Он за бабос и с енджейчик согласится.

Оценка комментария:

Тайрон крутой до мозга костей (с) Snatch

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.