Андре Педернейрас: “Отклонение от плана стало главной причиной поражения Алдо”

2475 дней назад 2 комментария

 

Андре Педернейрас

Андре Педернейрас, главный тренер бывшего чемпиона UFC  в полулегкой весовой категории Жозе Алдо (26-3), проанализировал выступление своего подопечного против Макса Холлоуэя (18-3).

“Все пошло не по нашему сценарию, когда Жозе пропустил тяжелый удар в третьем раунде. Дело в том, что Алдо в тот момент почувствовал, что нащупал свою дистанцию, и немного расслабился, тем самым сделав непростительную ошибку. В наши планы не входило все время боксировать с ним, Жозе должен был валить его и бить сверху”, – сказал Педернейрас.

Кроме того, Андре не стал комментировать слухи про возможную травму ноги, которую Жозе мог получить во время тренировочного лагеря.

“Мы точно знаем, что пошло не так в поединке. Алдо в ближайшее время не собирается подниматься в весе ради денежных боев. Сначала он должен вернуть пояс, а уже потом думать обо всем остальном”, – закончил Андре.

Напомним, что Жозе Алдо оставался непобежденным в течение десяти лет, прежде чем потерпел поражение от  Конора Макгрегора (21-3). После этого бразилец одержал победу единогласным решением над Фрэнки Эдгаром (22-5-1) и вернул себе титул, который в итоге уступил Максу Холлоуэю в начале июня.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто план на бой был педернейрестический.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.