Бой Дос Сантос – Нганну официально утвержден

2492 дня назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (18-5) получил в соперники наиболее опасного проспекта дивизиона – Фрэнсиса Нганну (10-1).

Джуниор Дос Сантос Джуниор Дос Сантос с 2012 года чередует победы с поражениями. Бразилец проиграл в этой серии дважды Кейну Веласкесу (14-2) и Алистеру Овериму (42-15), побеждал  Фрэнка Мира (18-11), Марка Ханта (13-11-1), нынешнего чемпиона Стипе Миочича (17-2) и Бена Ротвелла (36-10), в крайнем бою уступил тому же Миочичу в реванше.

14 из 18 выигранных Дос Сантосом поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джуниору Дос Сантосу 33 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.

 

Фрэнсис НганнуФрэнсис Нганну в своей карьере проиграл только Зоумане Сиссе (12-2) в 2013 году, с тех пор одержал 9 побед, в том числе 5 – в UFC. В октагоне Нганну заставил сдаться Энтони Гамильтона (15-6), а также нокаутировал Луиса де Оливейру (10-3), Кертиса Блэйдса (7-1) и Бояна Великовича (10-5) и в крайнем бою – Андрея Орловского (25-15).

Каждый из 10 выигранных Нганну боев закончился досрочно, причем 6 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Фрэнсису Нганну 30 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 3 года.

 

Этот бой состоится 9 сентября на турнире UFC 215 в Канаде.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это круто!

Оценка комментария:

Дос Сантос не проиграй.

Оценка комментария:

По вышшему!

Оценка комментария:

А ведь смуглый может и накатить ...
Но, не хотелось бы ...

Оценка комментария:

Даже "новому поколению супертяжей" тяжеловато дается тернистый путь бойца мма, что уж говорить о переломаных ветеранах. Джуниору удачи, но шансов у него не так уж и много

Оценка комментария:

поставлю на нигу

Оценка комментария:

Действительно крутая новость, победа Нганну будет намного интереснее, в то время как победа ДДС лишь выявит переоцененность Нганну, что не так интересно. Итак слишком много переоценнных бойцов, которые разочаровали

Оценка комментария:

Наконец-то хороший матчмейкинг. Посмотрим, на что еще способен Цыган.

Оценка комментария:

За ДДС! Скрестим пальцы. Ему нужна победа, он должен доказать что есть еще порох в его пороховницах!

Оценка комментария:

По мне так копченый проиграет! ДДС явно сильнее и мастеровитей, если в размен не полезет, то Сантос его в одну калитку перестреляет и единогласным заберет! Прям эксперт на диване))))

Оценка комментария:

Сантос уже трухляк, еще пару боев и на увольнение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.