Дэйна Уайт: “Макгрегор абсолютно уверен в том, что он побьет Мейвезера”

2500 дней назад 8 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт в своем интервью в спортивном центре ESPN сказал, что Конор Макгрегор (21-3 ММА, 0-0 бокс) не сомневается в своей победе над Флойдом Мейвезером (49-0), а также поведал о состоявшейся сделке.

«Он абсолютно уверен, что выиграет этот бой. Знаете, я давно перестал сомневаться в Коноре Макгрегоре. Об этом противостоянии фанаты мечтали в течение долгого времени. Понимаете, Конор против Флойда – самый обсуждаемый поединок в мире на сегодня. Их бой станет самым кассовым и большим событием в мире единоборств. И МакГрегор, и Мейвезер могут быть отвратительными настолько, насколько они захотят: это именно то, что люди жаждут увидеть.

Я не думаю, что кто-то окажется расстроен случившейся сделкой. Переговоры и с Флойдом, и с Конором прошли невероятно гладко. Мейвезер окружен умными людьми, и мы вместе пришли к взаимному согласию. Это оказалось намного легче, чем я мог даже представить. Теперь все останутся довольными и заработают кучу денег”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дэйна Уайт: " макгрегор абсолютно невменяем и уверен в том, что он побъет мейвезера."

Оценка комментария:

Деньги, деньги, деньги.... Мне вот какое дело до того сколько вы скосите бабла? Почему меня, поклонника ММА и человека, который занимался смешанными 4 года должно волновать сколько вы с*ка заработаете? Хотя бы постыдились абсолютно в каждом интервью заявлять об этом! Капитализм просто выжирает всю спортивную и моральную составляющую спорта, дальше - больше ебята! Хотя, если смотреть на эволюцию американских спортсменов, то мы реально видим, что они очень активно развиваются и уже значительно обгоняют весь мир, бойцы реально становятся всё более и более универсальными и всё из-за того, что там начало крутиться больше бабла... В итоге мы получим более модернизированных бойцов и возможно ещё более интересные поединки, но при этом будет появляться всё больше таких как конор, леснар, биспинг, сонен и прочие бизнесмены

    Ответ пользователю: Яков Кыргызский Оценка комментария:

    Просто среди болельщиков ММА много любителей рестлинга. Из-за этого эта хрень происходит. Нам это не интересно, а им интересно.

Оценка комментария:

Забавно, что сам Макгрегор троллит Мэя в Твиттере, мол, ути, дедуля в таком возрасте еще тренируется, респект. Что с ним будет, если этот дед ему зад надерет?

И какова вообще реальная ценность победы над боксером, который намного меньше, на 12 лет старше и не выступает 2 года...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Забавно, что сам Макгрегор троллит Мэя в Твиттере, мол, ути, дедуля в таком возрасте еще тренируется, респект. Что с ним будет, если этот дед ему зад надерет?

    И какова вообще реальная ценность победы над боксером, который намного меньше, на 12 лет старше и не выступает 2 года.../ Ценность победы над Флойдом в боксерском матче еще долго будет очень велика...каждый раз когда он выходил на ринг, все ждали вот ну в этот раз ему наконец-то надерут задницу, но не тут то было...а здесь два бойца, которым все поклонники ММА и Бокса желают этого

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я скорее склонен считать возможную победу Макгрегора на Мэем не столь значимой, именно из-за возраста, габаритов и того факта, что Флойд не обладает нокаутирующим ударом.. Если бы Конор бросил вызов молодому Головкину, который в самом расцвете сил и победил, то это было бы действительно из ряда вон.. Победит ирландец Флойда, ну хорошо, молодец, не сильно удивлюсь.. Победит Флойд, это ещё раз подтвердит его уникальность как техничного спортсмена и выдающегося боксера, который и в 40 лет может поиздеваться над парнем с нокаутирующим ударом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Получается петух с карликов и малышей переключился на дедуль. С его собственных слов.))

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да этого ничто не исправит, его Диас переехал, а фОнаты этого не запомнили

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.